«Таньонг Пагар» – «Альбирекс Ниигата». Бесплатный ВИП-прогноз на 20 марта

«Таньонг Пагар» – «Альбирекс Ниигата». Бесплатный ВИП-прогноз на 20 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном прогнозе на 20 марта предлагаем рассмотреть вариант ставки на поединок чемпионата Сингапура «Таньонг Пагар» – «Альбирекс Ниигата».

«Таньонг Пагар» в нынешнем сезоне вернулся в элитный дивизион футбола Сингапура после пяти лет отсутствия. По двум матчам судить рано о готовности команды, но уже сейчас понятно примерно какие задачи она будет решать. «Таньонг Пагар» первый поединок дома завершил вничью с «Лайон Сити» (1:1), после чего проиграл «Тампинес» (0:2) на выезде. Забили всего один, но и пропустили немного – три.

«Альбирекс Ниигата» в первых турах показал более успешные результаты. Дома команда разгромила «Гейланг» (4:0), после чего подписала на выезде мировую с «Бэлестьер Халса« (2:2). Забивали они неплохо, что для «Альбирекс Ниигата» нехарактерно. Команда одна из самых низовых по итогам прошлого сезона. В среднем забивали по 2.5 за игру.

Хозяева явно уступают классом сопернику, и вряд ли будут играть в открытый футбол. Гости должны подтверждать свои претензии на чемпионский титул, но разгрома тут вряд ли стоит ждать.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы