«Слуцк» — «Славия Мозырь». Бесплатный ВИП-прогноз на 22 марта

«Слуцк» — «Славия Мозырь». Бесплатный ВИП-прогноз на 22 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 22 марта мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на поединок чемпионата Беларуси «Слуцк» — «Славия Мозырь».

«Слуцк»не лучшим образом провел минувший сезон. Команда долгое время находилась в зоне вылета, и лишь на финише удалось спасти прописку, опередив аутсайдеров на четыре очка. В межсезонье она выглядела очень уверенно. В контрольных матчах «Слуцк» не проиграл ни разу, заработав три победы и дважды сыграв вничью. Что касается игры дома, то в минувшем чемпионате именно на родной арене команда набрала большую часть очков. За 15 домашних поединков в ее активе пять побед и четыре ничейных результата.

«Славия» неплохо отыграла в минувшем сезоне, финишировав в чемпионате на восьмой строчке. В прошлом чемпионате матч на поле «Слуцка» завершился вничью 0:0. В целом же для «Славии» «Слуцк» - неудобный соперник. Она не может обыграть будущих хозяев матча уже восемь поединков кряду. Отметим также, что в пять из шести предыдущих матчей были низовыми.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы