«Магве» - «Янгон Юнайтед». Бесплатный ВИП-прогноз на 24 марта

«Магве» - «Янгон Юнайтед». Бесплатный ВИП-прогноз на 24 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 24 марта предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Мьянмы по футболу «Магве» - «Янгон Юнайтед».

Чемпионат Мьянмы пока остается одним из самых стойких в мире футбола. «Магве» не слишком удачно играет в национальном первенстве. По истечении девяти туров команда занимает всего лишь восьмое место в турнирной таблице из 12 участников. За этот период они заработали только семь очков, одержав всего одну победу. Команда очень слабо играет в атаке, забив в чемпионате только пять голов.

У «Янгона» за девять туров на счету 20 пунктов. Команда выиграла шесть из девяти матчей, уступив всего раз. Сейчас «Янгон» занимает третью строчку, уступая лидеру семь очков, но при этом и сыграл на матч меньше.

«Янгон» - самый титулованный клуб в истории Мьянмы. За десять последних лет он пять раз становился чемпионом страны. Против «Магве» играет вполне удачно. Будущего соперника «Янгон» обыгрывал в пяти из семи последних очных встреч, причем в трех предыдущих подряд.

Учитывая низкую результативность обеих команд в нынешнем чемпионате, обилия голов ждать не приходится.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

1.721хСтавкаП2+ТМ 4.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня