«Лас-Сабанас» - «Дирианген». Бесплатный ВИП-прогноз на 26 марта

Лас-Сабанас - Дирианген. Бесплатный ВИП-прогноз на 26 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 26 марта мы предлагаем рассмотреть вариант ставки на поединок чемпионата Никарагуа «Лас-Сабанас» - «Дирианген».

«Лас-Сабанас» проваливает сезон – сыграно уже 10 туров, а клуб так и не сумел выбраться с последнего места в таблице. Сейчас команда Хорхе Венегаса располагает лишь пятью очками, отставая от ближайшего соперника в лице «Реала» Мадрис на два очка. Сыграв вничью 2:2 с «Чинандегой», «Лас-Сабанас» продлил серию без побед до восьми матчей.

«Дирианген» является полной противоположностью своему сегодняшнему сопернику – он возглавляет в данный момент турнирную таблицу. Однако, расслабиться клубу не дают «Манагуа» и «Реал» Эстели, находящиеся на расстоянии одной ошибки. В последнем туре «Дирианген» обыграл 2:0 «Окоталь», добыв третью победу кряду.

«Лас-Сабанас» находится в серьезном кризисе и шансов отобрать очки у лидера практически нет – «Дирианген» находится в отличной форме и добывает победу за победой. Тем не менее, сопротивляться хозяева однозначно будут и постараются наверняка продержаться максимально долго, «Дирианген» свои три очка брать обязан, но на голевую феерию рассчитывать вряд ли стоит.

Наша ставка – победа «Дириангена» + тотал меньше (4.5) голов.

Ещё прогнозы