«Слуцк» — «Динамо» Брест: еще одна сенсация?

СлуцкСлуцк
Беларусь
Высшая Лига
«Городской», (Слуцк)
Динамо БрестДинамо Брест
Беларусь
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Динамо» в первом туре сенсационно потеряло очки, но сумеет ли 28 марта «Слуцк» сотворить еще одну сенсацию – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Слуцк — Динамо Брест: прогноз (кф. 2.30) на матч чемпионата Беларуси (28 марта 2020 года)

Анонс матча

Слуцк

«Слуцк» в прошлом сезоне справился с поставленными задачами – «бело-синие» сохранили прописку в Высшей Лиге, финишировав на 11-м месте. Несмотря на все слухи о проблемах с финансированием, команда Виталия Павлова сумела громко войти в новый сезон – на своем поле «Слуцк» со счетом 3:1 обыграл «Славию Мозырь», продвинувшись таким образом на второе место в таблице.

Динамо Брест

«Динамо» в прошлом сезоне было великолепно – «южане» полностью оправдали прогнозы болельщиков, завоевав золотые медали. В Суперкубке Беларуси команда Сергея Ковальчука также добилась успеха, обыграв 2:0 «Шахтер» из Солигорска. Однако, в стартовом поединке чемпионата «Динамо» расписало ничью 1:1 со «Смолевичами», не сумев подняться выше восьмого места в таблице.

Тренды

  • Ни в одном из шести последних матчей «Слуцк» не обыгрывал «Динамо» - пять поражений и ничья
  • В трех из последних пяти домашних матчей «Слуцк» не забивал
  • В 15 выездных матчах прошлого сезона «Динамо» не потерпело ни одного поражения – 12 побед и три ничьи, пропустив при этом всего 10 голов

Прогноз и ставки

2.31хСтавкаП2+ОЗН

«Слуцк» в первом туре обыграл 3:1 «Славию Мозырь», но вряд ли есть смысл переоценивать это достижение – все свои голы «бело-синие» забили с пенальти, не реализовав при этом еще один 11-метровый удар, да и соперник с 70-й минуты играл в меньшинстве. «Динамо» имеет очень серьезное преимущество в классе, гости явно будут владеть преимуществом и возьмут свои три очка, не позволив сопернику активничать у своих ворот.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии