«Торпедо-БелАЗ» – «Белшина». Бесплатный ВИП-прогноз на 27 марта

«Торпедо-БелАЗ» – «Белшина». Бесплатный ВИП-прогноз на 27 марта

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 27 марта предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Беларуси «Торпедо-БелАЗ» – «Белшина».

Беларусь является одной из немногих стран, которые продолжают играть в футбол, несмотря на сложившуюся в мире непростую ситуацию. Сезон только стартовал и о готовности будущих соперников можно судить по первым матчам.

«Торпедо-БелАЗ» уже сыграли три матча в новом сезоне, причем сделали это с одним и тем же соперником – «Шахтером» из Солигорска. И если в кубковых баталиях «автозаводцы» ничего не смогди поделать с «горняками», то старт в чемпионате получился лучше не придумаешь. В первом туре чемпионата «Торпедо» одержало на выезде победу над «Шахтером» со счетом 1:0.

«Белшина» в этом сезоне вернулась в Высшую лигу. Команда обладает довольно скромным даже по местным меркам составом, что и продемонстрировала в стартовом матче чемпионата. В первом туре «Белшина» слабо отыграла в атаке. В матче с «Минском» они нанесли всего три удара по воротам и заслуженно уступили 1:3.

В пользу хозяев говорит лучшая форма и более качественный состав. К тому же нынешний наставник «Торпедо» Юрий Пунтус знаком с «Белшиной» не понаслышке. Именно там он ранее работал, так что знает все слабые стороны гостей. «Автозаводцы» тоже не особо блистают в атаке, но должны побеждать такого соперника.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня