G2 — Tyloo: очередное сухое поражение китайцев?

G2 EsportsG2 Esports
Германия
ESL Pro League
Online
TyLooTyLoo
Китай
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

G2 28 марта проведут поединок против Tyloo, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Получится ли у французов без проблем справиться со своим соперником?

G2 — Tyloo. Прогноз на матч CS:GO (28 марта 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports находятся на третьей строчке мирового рейтинга, поэтому считаются одним из главных фаворитов не только в группе, но и во всем первенстве. Французы, можно сказать, находятся в хорошей форме, потому как даже в Катовице выступили достойно и добрались до финала, уступив лишь Natus Vincere со счётом 0:3. Напомним, что в плей-офф они разобрались с Liquid (2:0) и Fnatic (2:1). У G2 в составе собраны все индивидуально сильные игроки, поэтому стреляют они достаточно здорово.

TyLoo

Tyloo начали турнир довольно предсказуемо и проиграли два матча подряд. Сперва они уступили FaZe Clan со счётом 0:2, а потом потерпели поражение от OG, тоже не взяв ни одной мапы. Пока что в рамках этого первенства у команды не получалось взять больше, чем 11 раундов за карту. У китайского коллектива лучшей картой является Mirage, но даже на ней они с разгромом уступили «фейзам».

Тренды

  • G2 выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • Tyloo уступили в двух поединках подряд со счётом 0:2.
  • Французы занимают третью строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.451хСтавкаФ1 (-1,5)

Мы думаем, что G2 Esports намного сильнее соперника и должны одержать верх на обеих картах. Tyloo ничем не удивили своих оппонентов в двух первых поединках, поэтому французы могут расправиться с китайцами исключительно на стрельбе.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
72Прогнозов
37Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.48%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии