G2 — FaZe Clan: равная битва

G2 EsportsG2 Esports
Германия
ESL Pro League
Online
FaZe ClanFaZe Clan
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках чемпионата ESL Pro League одним из самых интересных поединков 29 марта станет матч G2 и FaZe Clan, на который мы подготовили прогноз.

G2 — FaZe Clan. Прогноз на матч CS:GO (29 марта 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 не сумели всухую обыграть Tyloo, хотя взяли первую карту с разгромным счётом - 16:7. Затем, скорее всего, команда несколько расслабилась и уступила на Dust2, взяв 14 раундов. Французы собрались на Vertigo и вновь крупно обыграли китайцев, отдав своему сопернику лишь три очка. Конечно, коллектив является одним из главных фаворитов в группе, так как занимает третью позицию в мировом рейтинге, поэтому не имеет права ошибаться в матчах с тир-2 оппонентами.

FaZe Clan

FaZe Clan уже давно не проигрывали в официальных поединках с сухим счётом. Напомним, что на IEM Katowice европейцы уступили Na'Vi со счётом 1:2, а буквально в предыдущей встрече потерпели поражение от Mousesports, хоть и были близки к виктории, так как дважды на каждой карте выигрывали первую половину. Кстати говоря, ранее «фейзы» более, чем уверенно расправились с теми же китайцами из Tyloo, даже не отдав ни одной мапы.

Тренды

  • Предыдущие два матча из трех между командами завершились в пользу FaZe.
  • FaZe выиграли три поединка из пяти.

Прогноз и ставки

2.051XBETП2

G2 Esports не лучшим образом играют в онлайне, что продемонстрировали в прошлом матче против далеко не самой сильной команды, отдав карту Dust2. FaZe Clan, за исключением последнего раза, ранее стабильно обыгрывали французов в BO3 противостояниях, поэтому предлагаем сделать ставку на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
82Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
31Проигрыш
4.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии