Где начнут новый сезон ведущие тренеры мира?

Прогноз на футбол от БК 1xСтавка (5 апреля 2020 года)

Незапланированный перерыв в ведущих футбольных клубах мира - отличная возможность посмотреть на картину сезона в целом и на перспективы в следующем.Небольшой обзор ставок на БК 1xСтавка.

Незапланированный перерыв в ведущих футбольных клубах мира - отличная возможность посмотреть на картину сезона в целом и на перспективы в следующем. В том числе, и перспективы тренеров, которые могут сменить клуб в межсезонье, когда бы оно ни стартовало.

У 1xСтавка в разделе долгосрочных ставок на футбол есть специальный подраздел “Главные тренеры”. Там можно найти заманчивые коэффициенты на развитие ситуации в самых известных клубах и заработать, сделав правильную ставку на судьбу того или иного тренера.

Например, много разговоров в этом сезоне ведется о том, останется ли Пеп Гвардиола в “Ман Сити”. На 1xСтавка уже оценили вероятные новые места работы каталонца: фаворитом считается “Ювентус” - 1,57, на возвращение тренера в “Барселону” дают 5,7, а на переезд в Париж ради ”ПСЖ” - целых 7. Впрочем, есть и более экзотические варианты - например, сборная Аргентины за 23, любой китайский клуб за 51 и даже мадридский “Реал” за 101.

Новым тренером другого манкунианского клуба, по мнению экспертов, обязан становиться Маурисио Почеттино - коэффициент на то, что именно он сменит Сульшера, равен 1,28. Впрочем, если вы не согласны с этим, то можно поднять хорошие деньги уже на ближайших преследователях аргентинца. Так, на отдохнувшего после ухода из “Юве” Аллегри дают 6, а на тренера “Лейпцига” Нагельсманна - 21.

Интересные коэффициенты есть на то, кто будет тренером “Ювентуса” к концу лета. Нынешний рулевой “Старой синьоры” Сарри не может чувствовать себя уверенно - коэффициент на то, что он останется, равен 1,85. В то же время, на Симоне Индзаги дают 4, на Гвардиолу и Почеттино - 7, а скажем на Зидана - 11.

Впрочем, конечно, можно ставить и на перспективы специалистов, которые ближе к нам. Например, Виктора Скрипника, который сейчас тренирует луганскую “Зарю”. Коэффициент на то, что он станет новым тренером киевского “Динамо” этим летом, составляет 3, но если вы уверены, что Игорь Суркис даст шанс Алексею Михайличенко или кому-то другому, то тоже можете заработать. Коэффициент 1,35 при знании всей любви президента клуба к “динамовским” сердцам вполне приличен.

Есть в линии и множество других интересных ставок:

  • останется ли по итогам сезона тренером “Арсенала” Микель Артета?
  • кто сменит Гарета Саутгейта на посту тренера сборной Англии?
  • станет ли Хави новым тренером “Барселоны”?
  • и даже кто будет новым тренерами молодежной команды “Ливерпуля”

Делайте свои ставки - и зарабатывайте на отличных коэффициентах от 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

5.71хСтавкаПеп Гвардиола станет тренером "Барселоны"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня