«Ферретти» - «Реал Эстели». Бесплатный ВИП-прогноз на 6 апреля

Ферретти - Реал Эстели. Бесплатный ВИП-прогноз на 6 апреля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 6 апреля предлагаем свой вариант ставки на поединок чемпионата Никарагуа «Ферретти» - «Реал Эстели».

«Ферретти» в целом неплохо проводит сезон – после 13 туров он занимает пятое место в таблице. Пока ничего клуб себе еще не гарантировал – на место в плей-офф также претендуют «Чинандега» и «Реал Мадрис», которые пока находятся вне первой шестерки. В последнем туре «Ферретти» со счетом 1:2 проиграл «Дириангену», потерпев уже четвертое поражение в последних пяти матчах.

«Реал Эстели» ставит перед собой куда более амбициозные цели – сейчас он находится на втором месте в таблице и явно метит на золото. От лидера «Манагуа» имеется отставание в три балла, преодолеть которое можно уже сегодня. В последнем туре «Реал Эстели» расписал ничью 1:1 со своим главным конкурентом в лице «Манагуа», прервав серию из четырех побед кряду.

«Ферретти» пока удается держаться в первой шестерке, но положение его довольно шаткое, да и возможности ограничены. Форма команды также далека от идеальной – четыре поражения в последних пяти матчах ярко об этом свидетельствуют. «Реал Эстели» имеет превосходство в классе и находится в отличной форме, проблем с тремя очками у гостей быть не должно.

Наш прогноз – победа «Реал Эстели».

Ещё прогнозы