Как заработать на играх «Что? Где? Когда?» в 1xСтавка

Прогноз на "Что? Где? Когда?" от БК 1xСтавка (12 апреля 2020 года)

В состав команды Сиднева, где собраны самые опытные и именитые игроки клуба, вернулся Александр Друзь. Обзор ожиданий и варианты ставок на игру команды магистров от БК 1xСтавка

В состав команды Сиднева, где собраны самые опытные и именитые игроки клуба, вернулся Александр Друзь. Магистра, которого отстранили от игры после большого скандала, на время его отсутствия подменила Инна Семенова - и теперь они смогут сыграть вместе. Все благодаря тому, что, как минимум, первую игру сезона пропустит Максим Поташев.

С учетом того, что Поташев был очень хорош в последних играх, потеря может быть очень большой. И при всем желании Друзя доказать, что за время дисквалификации он не растерял своих умений, наверняка компенсировать отсутствие игровой практики ему будет непросто. Да и время на то, чтобы сыграться с той же Семеновой и освежить игровые связи с остальными потребуется.

Ставка: тотал правильных ответов Друзя меньше 1,5 за 1,65

При этом, наверняка на старте упомянутые проблемы с сыгранностью скажутся на команде Сиднева. Добавьте к этому то, что большинство опытных игроков вне Нескучного сада играют редко, потому им может потребоваться время на разогрев. Отсюда выглядит логичным предположение, что первые раунды могут оказаться для телезрителей более удачными, чем для их соперников.

Ставка: первой возьмет 3 очка команда телезрителей за 2,24

Наконец если о том, с каким счетом закончится игра, достаточно сложно говорить, то вот на лучшего игрока есть очень интересные коэффициенты. Как кажется, основными претендентами должны быть Друзь и Семенова. Первого могут отметить не только за игру, но и за сам факт возвращения - спонсоры достаточно сентиментальны в этом плане. Вторая же в прошлом году была локомотивом команды и именно она, по идее, должна проявить себя уже со старта, пока старожилы втягиваются в ритм.

Ставка: лучшим игроком будет признан Друзь за 4 или Инна Семенова - за 5,5.

Делайте ставки на эти и другие события игры на 1xСтавка - и чувствуйте себя знатоками! 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

1.651хСтавкатотал правильных ответов Друзя меньше 1,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня