«Душанбе» - «Куляб». Бесплатный ВИП-прогноз на 28 апреля

Душанбе - Куляб. Бесплатный ВИП-прогноз на 28 апреля

Наша ВИП-рассылка уже несколько месяцев приносит подписчикам неплохую прибыль. Предлагаем всем читателям один из сегодняшних ВИП-прогнозов в свободном доступе.

В бесплатном ВИП-прогнозе на 28 апреля предлагаем свой вариант ставки на финальный поединок Северного Кубка Таджикистана по баскетболу «Душанбе» – «Куляб».

«Душанбе» сейчас является лидером баскетбола Таджикистана. Команда на голову сильнее всех остальных соперников в национальном чемпионате. Также свой уровень столичный клуб продемонстрировал и в Northern Cup. «Душанбе» прогнозируемо выиграл все четыре поединка группового этапа, после чего не оставил ни единого шанса в полуфинале «Худжанду». Лишь «Зухро» на турнире удалось проиграть «Душанбе» с приличным результатом. Остальных команда выносила с разницей не меньше чем в 38 очков.

«Куляб» вообще представитель первого дивизиона. Команде удалось навязать борьбу представителям «вышки» ДИСу, «Худжанду», «Зухро», однако «Душанбе она проиграла 63:107. Вряд ли «Куляб» сможет чем-то удивить «Душанбе» в этой встрече.

Как получать наши ВИП-прогнозы в полном объеме? - все подробности здесь.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня