Movistar Riders — G2: каких сюрпризов ждать от матча?

Movistar RidersMovistar Riders
Испания
ESL One: Road to Rio
Online
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Movistar Riders уже испортили настроение многим коллективам и 30 апреля попробуют это сделать и против FaZe Clan. Получится ли у испанцев вновь навязать свою игру? Ответ ищите в прогнозе.

Movistar Riders — G2. Прогноз на матч CS:GO (30 апреля 2020 года)

Анонс матча

Movistar Riders

Movistar Riders феерично начали турнир и смогли одержать верх над Mousesports (2:0) и c0ntact (2:1), а также выиграли стартовую мапу против FaZe Clan. Но всё-таки «фейзов» до конца дожать не получилось, и испанцы отдали инициативу сопернику, который «нащупал» их слабости и без проблем обыграл. На решающем Inferno команда вовсе не смогла взять ни одного раунда за сторону защиты, а в атаке отыграла неплохо и взяла семь очков.

G2 Esports

G2 Esports в первом поединке легко обыграли GODSENT со счётом 2:0, правда потом у них начались проблемы. Сначала французы в равной борьбе уступили FaZe Clan (0:2), а после этого были близки чтобы потерять баллы в поединке с Copenhagen Flames, ведь на стартовой мапе они уступили со счётом 6:16. Но коллектив вовремя смог собраться с силами и, развив преимущество на последующих картах, одержать викторию.

Тренды

  • G2 выиграли прошлые два матча из трех.
  • Movistar Riders уступили в предыдущем поединке.
  • Французы занимают шестую строчку рейтинга.

Прогноз и ставки

1.9Parimatch.comФ2 (-1,5)

Этот ивент получается довольно странным, потому как часто аутсайдеры обыгрывают явных фаворитов. Однако мы думаем, что G2 Esports уже достаточно освоились, поэтому вряд ли отдадут очки в предстоящем поединке. Movistar Riders, на наш взгляд, достигли максимума и сейчас вовсе не возьмут даже карту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии