Дэвид Бекхэм - новый Джеймс Бонд?

Прогноз на варианты развития актерской карьеры Дэвида Бекхэма от БК 1xСтавка (7 мая 2020 года)

Пока создатели «Бондианы» ищут замену Дэниелу Крэйгу, 1xСтавка принимает ставки на то, что новым Бондом станет Дэвид Бекхэм.

Пока создатели “Бондианы” ищут замену Дэниелу Крэйгу, 1xСтавка принимает ставки на то, что новым Бондом станет Дэвид Бекхэм. 

Премьера двадцать пятого по счету фильма о Джеймсе Бонде “Не время умирать” перенесена на ноябрь, а значит продюсеры могут не спешить с выбором следующего героя франшизы. 

Пока все взоры фанатов обращены на фигуры Джеймса Нортона, Тома Хиддлстоуна, Сэма Хьюэна и других профессиональных актеров, мы предлагаем вам вспомнить про Дэвида Бекхэма. 

Вы, конечно, можете сказать, что мы спятили: коэффициент на Бекса в роли Бонда весьма красноречив - 250. Но, если бы вам лет семь тому назад сказали, что Дэвид планирует создать с нуля и содержать свой футбольный клуб, вы бы поверили?! А ведь, между тем, в марте состоялся дебют бекхэмовского “Интера Майами” в МЛС. 

В пользу Бекхэма говорит тот факт, что он… уже снимался в роли Джеймса Бонда в июне 2017 года. Пускай это был шуточный кастинг в The Late Late Show Джеймса Кордена, видео завирусилось и многим такой Бекхэм пришелся по душе. 

У Бекса и раньше был опыт в мире кино. В 2014 году он снялся в короткометражке Гая Ричи, посвященной виски, а несколько лет спустя появился в роли рыцаря в “Мече короля Артура”. Мнения по поводу Бекхэма-актера разделились, однако неопытным его уж точно не назовешь. 

В случае с Дэвидом не стоит чему-либо удивляться. Безукоризненный имидж, блестящий внешний вид и харизма позволяют британцу с легкостью влиться в любую тусовку, будь то футбольное поле, съемочная площадка или светский выход с семьей.

Делайте ставки на нового Бонда на 1xСтавка! 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы