G2 — Heretics: кто выстоит во французском дерби?

G2 EsportsG2 Esports
Германия
ESL One: Road to Rio
Online
Team HereticsTeam Heretics
Европа
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

G2 14 мая сразятся с Heretics на турнире ESL One Road To Rio, и проигравшая команда покинет это первенство. Кому удастся пройти в следующий раунд? Об этом Вы узнаете в прогнозе.

G2 — Heretics. Прогноз на матч CS:GO (14 мая 2020 года)

Анонс матча

G2 Esports

G2 Esports потерпели поражение в двух матчах подряд, хотя групповой этап в целом выдался для них неплохим. Напомним, что в заключительном поединке группы они уступили North (1:2), а в первом раунде плей-офф проиграли Astralis со счётом 0:2. Дать бой датчанам удалось только на своем пике, а на карте Overpass французы взяли всего лишь семь раундов. Все игроки без исключения завершили встречу с отрицательным показателем.

Team Heretics

Heretics же смогли разобраться с обидчиками G2, North, в упорной борьбе, но не отдали датчанам ни одной карты. Поединком ранее французы потерпели неудачу от своих соотечественников в лице Vitality - 0:2. Заметим, что коллектив довольно хорошо проводит этот ивент и уже добыл множество важных побед, поэтому сомнений в том, что он навяжет борьбу в предстоящем матче, практически нет. Напомним, что команда имеет 67% винрейта на Dust2, и 73% - на Nuke.

Тренды

  • Heretics выиграли прошлые четыре матча из пяти.
  • G2 имеют серию из двух поражений.
  • Команды не встречались ранее.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ2 (+1,5)

Heretics здорово стреляют и имеют сильные карты в своем активе, поэтому должны добиваться успеха как минимум на одной из них. К G2 Esports по индивидуальному скиллу тоже нет вопросов, но иногда даже в противостоянии с аутсайдером они смотрятся неуверенно. Именно поэтому предлагаем взять плюсовую фору на «Еретиков».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
59Прогнозов
34Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
3.52%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии