FaZe Clan — G2: «Фейзы» попадут в финал

FaZe ClanFaZe Clan
Европа
ESL One: Road to Rio
Online
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

FaZe Clan проиграли свой первый матч на турнире, но 16 мая попробуют исправиться и добыть викторию в поединке против G2. Получится ли у французов дать бой?

FaZe Clan — G2. Прогноз на матч CS:GO (16 мая 2020 года)

Анонс матча

FaZe Clan

FaZe Clan потерпели поражение от Astralis в предыдущем поединке, и оно стало первым для коллектива на этом первенстве. До этого команда справлялась со всеми соперниками и зачастую даже не отдавала карту. «Фейзы» против датчан играли не так уверенно, как ранее, и, возможно, статус оппонента на них оказал большое давление, с которым они не смогли справиться. Но стоит заметить, что NiKo и компания хорошо играют на карте Mirage, где имеют 91% винрейта, однако она вряд ли будет сыграна против французов.

G2 Esports

Французы вновь избежали поражения, хотя были к нему невероятно близки. Два матча подряд G2 удается проводить камбэк и на решающей карте добывать викторию. Заметим, что матчем ранее они расправились с Heretics (2:1), а далее одержали верх над Vitality со счётом 2:1, при этом на решающем Dust2 уступали 2:10. В последних матчах не так здорово получается играть у Kennys, и он допускает большое количество ошибок, но зато другие игроки исправляют ситуацию за него.

Тренды

  • FaZе выиграли прошлый матч у G2 со счётом 2:0.
  • FaZe выиграли все матчи на турнире кроме одного.
  • G2 уступили в двух встречах из четырех.

Прогноз и ставки

1.881хСтавкаП1

На наш взгляд, в финале должны сыграть именно FaZe Clan и еще раз постараться дать бой Astralis. Французы дважды были в шаге от провала в поединках с Vitality и Heretics, поэтому их везению рано или поздно должен прийти конец. «Фейзы» разобрались с G2 на стадии группового этапа, поэтому могут повторить результат и сейчас.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии