«Боруссия» Менхенгладбах — «Байер»: снова удача на стороне «жеребят»?

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
«Боруссия-Парк», (Менхенгладбах)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Боруссия» выиграла два прошлых матча у «Байера», но по силам ли хозяевам 23 мая отпраздновать очередной успех над «фармацевтами» - мы подготовили свой прогноз. Кто фаворит?

Боруссия Менхенгладбах — Байер: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (23 мая 2020 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия», вопреки всем прогнозам, в нынешнем сезоне включилась в борьбу за чемпионство – некоторое время команда Марко Розе даже лидировала в чемпионате. Сейчас же «жеребята» располагаются на третьем месте в таблице с 52 очками, уступая одноклубникам из Дортмунда два балла, а лидеру «Баварии» - шесть очков.

Пока сложно сказать, готова ли «Боруссия» к чемпионской гонке, но, как минимум, место в первой четверке она постарается отстоять. Сделать это также будет непросто – «Байер» имеет виды на путевку в Лигу Чемпионов и отстает всего на два балла. Пауза в чемпионате не сильно ударила по настроению команды – в выездном поединке с «Айнтрахтом» «Боруссия» добыла победу со счетом 3:1, которая стала для нее второй кряду.

Байер

«Байер» уже традиционно нестабилен, но в меньшей степени это касается нынешнего сезона, где «фармацевты» ставят перед собой амбициозные цели. Пока коллектив Петера Боса идет в таблице пятым, но все может изменить сегодняшний матч – третья «Боруссия» имеет всего на два балла больше, и в случае успеха «фармацевты» обойдут ее в таблице.

До перерыва в чемпионате «Байер» набрал отличный ход – к выездному поединку с «Вердером» он подходил с серией из шести матчей без поражений в Бундеслиге, а в целом во всех турнирах «фармацевты» не проигрывали уже 10 матчей кряду. Прервать эту серию «музыкантам» не удалось – «Байер» победил со счетом 4:1, не испытав в этой встрече никаких проблем.

Тренды

  • «Боруссия» выиграла два последних матча у «Байера»
  • В 13 домашних матчах нынешнего сезона «Боруссия» потерпела всего два поражения, добыв девять побед
  • Четыре из шести имеющихся в пассиве «Байера» поражения случились вне родных стен
  • В каждом из восьми последних выездных матчей «Байер» пропускал

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаФ1(0)

«Боруссию» не сломила длительная пауза в чемпионате – команда Розе в поединке с «Айнтрахтом» сыграла в свой традиционный футбол, который дал результат. В родных стенах «жеребята» показывают еще более качественную игру, на «Боруссия-Парке» в текущем сезоне не смогла взять очков даже «Бавария».

«Байер» также находится в неплохой форме, но в гостях его результаты куда скромнее, проблемы в обороне присутствуют, соперник для них крайне неудобный, поэтому есть смысл отдать предпочтение хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
88.9%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии