«Герта» — «Унион» Берлин: продолжит ли «старая дама» набирать очки?

ГертаГерта
Германия
Бундеслига
«Олимпийский стадион», (Берлин)
Унион БерлинУнион Берлин
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Герта» не проигрывает в трех матчах кряду, но сумеет ли 22 мая «Унион» оставить хозяев без очков в дерби – ответ найдете в нашем прогнозе. Как сыграют команды?

Герта — Унион Берлин: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (22 мая 2020 года)

Анонс матча

Герта

«Герта»переживает не лучшие времена – по ходу сезона столичный клуб пережил ряд кадровых потрясений, в том числе и скандальную смену главного тренера. Огромное число новичков и кадровые перестановки безусловно привнесли дисбаланс в игру команды, что отразилось на ее турнирном положении – к 27 туру «Герта» подходит на 11-м месте в таблице.

От зоны переходных матчей «старая дама» отрывается на восемь очков, гандикап довольно внушительный, но пока ничего не гарантирует. В последнее время в игре команды Бруно Лаббадии наметился прогресс – перед перерывом она расписала две волевые ничьи с «Фортуной» (3:3) и «Вердером» (3:3), а в последнем туре, вопреки всем прогнозам, разгромила 3:0 «Хоффенхайм».

Унион Берлин

«Унион» дебютировал в нынешнем сезоне в Бундеслиге и чувствует себя в элите немецкого футбола довольно уверенно, располагаясь на 12-м месте в таблице. На фоне соперника «железные» являются образцом стабильности – состав Урс Фишер «перетряхивает» с большим нежеланием и добивается при этом неплохого результата, шансы сохранить прописку в Бундеслиге у команды весьма высоки.

От 16-й «Фортуны» «Унион» оторвался уже на семь очков и выступает гораздо стабильнее команд из «подвала» таблицы, особого повода для беспокойства у болельщиков быть не должно, хотя последние результаты команды оставляют желать лучшего.

В прошлом туре «Унион» дома встречался с «Баварией», которой перерыв на пользу явно не пошел, но недостаток класса не позволил «железным» даже мечтать об очках – преимущество «Бавария» реализовала в виде двух голов, добыв легкую победу, продлившую серию без побед «Униона» до трех матчей.

Тренды

  • «Герта» не проигрывала в последних трех матчах – победа и две ничьи
  • «Унион» проиграл последние три матча
  • Только 11 из имеющихся 30 очков «Унион» добыл вне родных стен

Прогноз и ставки

2.41хСтавкаП1

«Герта» зимой укрепила состав, но результата сходу добыть не вышло, пока «старая дама» в безопасности не находится, но отметить прогресс в игре команды есть смысл. «Унион» безусловно в такой принципиальной встрече будет стремиться добыть очки, но у «Герты» есть преимущество в классе. По игре хозяева также выглядят весьма прилично, что делает их фаворитом поединка, тем более, что проблем в обороне у «Униона» с каждым туром все больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии