Специальные ставки на «Баварию» от БК 1xСтавка

Прогноз на Бундеслигу от БК 1xСтавка (23 мая 2020 года)

Мюнхенская «Бавария» за последние 10 лет приучила всех, что это клуб, который стабильно входит в тройку-четверку главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. Дайджест главного, что связано с мюнхенцами.

Мюнхенская “Бавария” за последние 10 лет приучила всех, что это клуб, который стабильно входит в тройку-четверку главных претендентов на победу в Лиге чемпионов. На этом фоне в чемпионате для “Баварии” любое место, кроме первого - провал и кошмар. Оттого осеннее решение убрать Нико Ковача с места тренера выглядело логичным - при хорвате “рекордмайстер” не играл, а мучился.

Заменой Нико изначально называли едва ли не каждого более-менее заметного свободного тренера. Аллегри, Блан, Венгер, в какой-то момент Почеттино - однако боссы чемпионов Германии решили не искать никого на стороне. Доверие Ханси Флику, который приходил как временный вариант, оправдало себя - по оценкам многих экспертов, на момент паузы в футболе именно “Бавария” показывала самый мощный футбол в Европе.

Неудивительно, что на сайте 1xСтавка хватает интересных вариантов ставок, связанных с мюнхенцами. Вот некоторые самые яркие:

  • длительность победной серии - больше 7,5 матчей за 2,3

Сейчас серия составляет 5 матчей, в следующих трех турах “Баварии” играть с “Айнтрахтом”, “Боруссией” Д и “Фортуной”, в гостях - только у дортмундцев. Зная умение “Баварии” играть решающие матчи с конкурентами, ставка выглядит вполне реальной.

  • тотал голов больше 98,5 за 1,75

Сейчас “Бавария” наколотила 75 голов, осталось 8 туров. Средняя результативность команды при Флике выше 3 голов за игру - 50 мячей в 16 турах бундеслиги. С учетом того, что многие соперники “Баварии” будут ослаблены карантином сильнее мюнхенцев с их подходом к тренировкам, выбить нужное число голов не выглядит сверхподвигом.

  • “Бавария” выиграет Лигу чемпионов за 3,9

“Ливерпуль” уже вылетел, ПСЖ будет без игровой практики, ведь чемпионат Франции завершили досрочно, в “Сити” будут думать о грядущем бане в еврокубках, а эта команда плохо играет под давлением. “Барселона” откровенно не впечатляет по ходу сезона даже после смены тренера, “Ювентус” же пытается не разорваться между требованиями Сарри и текущими способностями его игроков.

На этом фоне “Бавария” с ее гармонией выглядит почти несокрушимой машиной. Левандовски реально рассуждает о “Золотом мяче”, Нойер продлил контракт с клубом, Боатенг и Мюллер заиграли как в старые добрые времена. Если не брать “ушастого” сейчас, то когда еще?

Делайте ставки на “Баварию” на 1xСтавка - и побеждайте с главным немецким клубом!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы