Пять крутых ставок на матч «Боруссия» - «Бавария»

Прогноз на Бундеслигу от БК 1xСтавка (26 мая 2020 года)

Лучшие варианты на 1xСтавка к немецкому Der Klassiker. Какую ставку сделать на главный поединок тура?

Обе команды забьют за 1,4

Здесь все просто - обе команды в отличной форме, их средняя результативность приближается к отметке 3 гола за игру, а потому наверняка много моментов будет и в этой игре. Тем более, что Мануэль Нойер хоть и проводит сезон лучше, чем два предыдущих, но далек от идеала, не зря “Бавария” уже договорилась о летнем трансфере кипера “Шальке” Нюбеля. Ну, а Бюрки, страж ворот дортмундцев, просто является заложником всегда атакующей манеры игры партнеров, которые нередко бросают его одного. 

Первый гол будет забит до 22 минуты за 1,88

Существует штамп, согласно которому в матчах такой цены командам должно первые минуты присматриваться друг к другу. Кажется, что это вообще не про эти две команды. Да и давление стадиона на них вряд ли скажется - при отсутствии зрителей можно сразу показывать, на что ты способен. К тому же, если прикидывать сценарий игры, то можно предположить, что “Боруссия” сразу же полетит вперед, чтобы забить и потом ловить соперника на излюбленных контратаках.

“Боруссия” не проиграет за 2,04

“Шмели” исключительно хороши после того, как перешли на схему 3-4-2-1, с которой команда идет по чемпионскому графику и смогла вернуться на позиции, которые ей предсказывали перед сезоном. При Фавре “Боруссия” выиграла оба домашних матча бундеслиги против соперника: сначала 3:2, а затем 2:0. Холанд, Санчо и компания в прекрасном расположении духа, этого должно хватить если не для победы, то для ничьей - точно.

Эрлинг Холанд забьет за 2,05

Пока норвежец уступает в клубной гонке бомбардиров Ройсу и Санчо: немец забил 11 голов, англичанин - 14, а норвежец - “всего” 10. Но есть нюанс: Эрлинг перебрался в Германию только зимой. А потому практически нет сомнений, что он успеет опередить обоих конкурентов по числу голов. Холанд - редкий пример форварда, у которого практически нет слабых мест: у него шикарная скорость, удар с обеих ног, он хорош в силовой борьбе и наверху. В соперниках же у него - сдавший по сравнению с собой же Боатенг и переученный на центрбека Алаба. 

Гол после углового за 3,05

В обеих командах хватает мастеров борьбы на “втором этаже”. У хозяев это прежде всего тот же Холанд и Хуммельс, у гостей - Боатенг, Левандовски и Мюллер. Добавьте к этому то, что даже после выносов из штрафной мяч туда - и не просто туда, а в ворота - могут вернуть многочисленные “дальнобойщики” обеих команд - и задумайтесь об интересном варианте поднять денег на талантах команд.

Делайте эти и другие ставки на главный матч немецкого сезона - и зарабатывайте на 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

1.41хСтавкаОбе команды забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы