Почему надо ставить на очередную победу «Байера»

Прогноз на чемпионат Германии от БК 1xСтавка (26 мая 2020 года)

«Байер» превосходно начал 2020 год: две победы в Кубке Германии, которые позволили выйти в полуфинал турнира, выход в ⅛ Лиги Европы, где была добыта выездная победа 3:1 над «Рейнджерс» и 8 побед в 10 матчах бундеслиги. «Вольфсбург» - не ровня «фармацевтам», считает 1xСтавка.

“Байер” превосходно начал 2020 год: две победы в Кубке Германии, которые позволили выйти в полуфинал турнира, выход в ⅛ Лиги Европы, где была добыта выездная победа 3:1 над “Рейнджерс” и 8 побед в 10 матчах бундеслиги. Причем, 2 из этих 10 побед были добыты уже после возобновления чемпионата, что доказывае: “Байер” не утратил форму за время отдыха.

При этом, обе победы в последних турах - выездные, да еще и с общим счетом 7:2. И если викторию над бременским “Вердером” можно счесть дежурной, все же “музыканты” в этом сезоне откровенно плохи, то выигрыш в Гладбахе - совсем другое дело. Во-первых, “Боруссия” традиционно крепко выступает в родных стенах, во-вторых, “Байер” обыграл прямого конкурента в борьбе за место в Лиге чемпионов.

Очень хорош лидер “Байера” Каи Хаверц, отметившийся дублем в каждой из встреч. За 20-летнего хавбека уже сейчас готовы выложить за сотню миллионов евро гранды европейского футбола, и, кажется, спад цен на рынке, который ждут эксперты, Хаверца не коснется. Впрочем, сам футболист говорит, что пока сосредоточен на выступлениях за “Байер” и о будущем будет думать летом.

Соперник леверкузенцев в таблице не так далеко - 6-е место против 4-го у “Байера”, однако очковое расстояние между ними весьма велико. 14 очков, на которые отстает “Вольфсбург”, это показатель разницы в уровне команд. “Волки” в предыдущем туре проиграли 0:2 дортмундской “Боруссии” и выглядели откровенно неважно. С учетом того, что “Байер” забивает “волкам” 34 игры подряд, прогнозы неутешительны.

Ставка: “Байер” победит и тотал голов больше 2,5 за 2,38

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы