Заряжайте на матч «Лейпциг» - «Герта» на 1xСтавка

Прогноз на матч чемпионата Германии от БК 1xставка (27 мая 2020 года)

К берлинцам сейчас особое внимание, в клуб пришли богатые хозяева, которые ждут, что команда уже в следующее трансферное окно заметно преобразится.Совет, на что ставить у любимого букмекера.

Наверное, второй по статусу матч в этом туре после немецкого “класико”. Да, “Байер” и “Вольфсбург” шли на 4 и 6 местах, а у “Лейпцига” с “Гертой” разрыв побольше, 3-е против 11-го. Но к берлинцам сейчас особое внимание, в клуб пришли богатые хозяева, которые ждут, что команда уже в следующее трансферное окно заметно преобразится. А значит в текущих матчах нынешние игроки “Герты” должны выкладываться максимально.

И вот такая команда приезжает в гости к “быкам”, которые понимают, что после победы смогут сравняться по очкам с “Боруссией” и попытаться уцепиться в гонке за “Баварией”. Пусть мюнхенцы будут впереди на целых 7 баллов, но их календарь дальше заметно сложнее, чем у “Лейпцига” - и чем черт не шутит. В любом случае, “Лейпциг” будет точно заряжен на победу.

В таких “лобовых” матчах стоит ожидать град голов, команды привыкли играть в атакующий футбол. В случае “Лейпцига” с “Гертой” к этому добавляется еще и историческая статистика: с момента подъема “быков” в первую бундеслигу команды сыграли 7 матчей. Так вот, в этих играх было забито 34 мяча - то есть практически 5 голов за игру.

“Герта” выиграла два матча после перерыва на карантин с общим счетом 7:0, “Лейпциг” стартовал с ничьей против “Фрайбурга”, но затем оторвался на “Майнце”, накидав тому пятерку. Такие матчи, как правило, называют игрой на три исхода, но вот с голами тут точно проблем не будет.

Ставка: тотал голов больше 3,5 за 2,02

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы