Игра Х5 от Winline на 30 мая. Суперприз – 1 000 000 рублей

Игра Х5 от Winline (30 мая 2020 года)

Теперь у каждого есть шанс выиграть миллион рублей бесплатно. Просто участвуй в игре X5 от Winline, предскажи исходы 5 главных событий недели – и миллион может стать твоим. Предлагаем свой прогноз на очередной розыгрыш.

Тур № 31

Прием вариантов: до 16:30 30.05.2020

1. Вольфсбург - Айнтрахт

Варианты:

  • Победа Вольфсбурга + тотал 3.5: больше – 4.38, меньше – 2.83
  • ничья: 3.72
  • победа Айнтрахта: 3.67

Вольфсбург явно намеревается закрепиться в зоне Лиги Европы – «волки» очень прилично выглядят после паузы и добывают победу за победой, в прошлом туре под их натиском не выстоял даже «Байер». С реализацией моментов у «волков» нет никаких проблем, а учитывая безобразную игру «Айнтрахта» в обороне, не трудно предположить, что у ворот «орлов» их будет в изобилии, поэтому вполне все может закончиться и разгромом.

Наш прогноз – победа Вольфсбурга + тотал больше 3.5 голов

2. Шальке - Вердер

Варианты:

  • Победа Шальке + тотал 2.5: больше – 3.81, меньше – 5.20
  • ничья: 3.32
  • Победа Вердера: 2.82

«Шальке» все глубже проваливается в кризис и предпосылок к тому, что игра их улучшится в предстоящем туре, очень мало. «Вердер», в свою очередь, стал стабильно набирать очки -  победа над «Фрайбургом», ничья с «Боруссией» из Менхенгладбаха значительно повысили шансы «музыкантов» на спасение. Победить в Гельзенкирхене «Вердеру» будет очень сложно, но за ничью зацепиться он способен, этот результат наверняка устроит его полностью.

Наш прогноз – ничья

3. Боруссия М - Унион

Варианты:

  • Победа Боруссии М с разницей: 1 гол – 3.60, 2 гола – 4.35, 3 гола и больше – 4.06
  • Унион не проиграет: 2.54

«Боруссия» все еще находится в зоне Лиги Чемпионов, но в большей степени «жеребята» удерживают четвертую строчку за счет неудач «Байера», чем благодаря своей игре. «Унион» является довольно крепким соперником и надежно играет в обороне, вряд ли «железные» позволят обыграть себя крупно.

Наш прогноз – победа Боруссии М с разницей в один гол

4. Падерборн – Боруссия Д

Варианты:

  • Падерборн не проиграет: 3.23
  • Победа Боруссии Д с разницей: 1 гол – 3.85, 2 гола – 4.08, 3 гола и больше – 2.96

В прошлом туре «Боруссия» проиграла «Баварии», не показав своей лучшей игры, чем серьезно снизила свои шансы на чемпионство. Тем не менее, борьбу «шмели» наверняка продолжат и сегодня у них не самый сложный соперник – «Падерборн» цепляется за Бундеслигу, но разница в классе колоссальная между соперниками, так что шансов на очки у хозяев минимум.

Наш прогноз – победа Боруссии Д с разницей в два гола

5. Кельн - Лейпциг

Варианты:

  • Кельн не проиграет: 2.47
  • Победа Лейпцига с разницей: 1 гол – 3.83, 2 гола – 4.53, 3 гола и больше – 3.89

«Лейпциг» уже выпал из чемпионской гонки, шансы «быков» на чемпионство остались сугубо теоретическими. Однако, с мотивацией проблем у гостей явно не будет – на третье место также претендуют «Боруссия» из Менхенгладбаха и «Байер», так что играть «Лейпциг» будет только на победу и наверняка ее добьется, «Кельн» в последних матчах не впечатляет.

Наш прогноз – победа Лейпцига с разницей в один гол

Регистрируйся в БК Winline и начни свою игру на миллион!

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня