«Кельн» — «Лейпциг»: добудет ли три очка фаворит?

КельнКельн
Германия
Бундеслига
«Рейн Энерги», (Кельн)
ЛейпцигЛейпциг
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 40= 11- 40-0.6%
30 дней+ 141= 38- 1339.2%

«Кельн» не может победить на протяжении четырех матчей, но сумеет ли 1 июня «Лейпциг» воспользоваться кризисом соперника – мы подготовили свой прогноз. Будут ли проблемы у «быков»?

Кельн — Лейпциг: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (1 июня 2020 года)

Анонс матча

Кельн

«Кельн» очень слабо провел первый круг чемпионата, большую его часть находившись в зоне вылета. Однако, затяжной кризис преодолеть Маркусу Гиздолю удалось – команда ближе к зимнему перерыву преобразилась и выдала длительную серию без поражений, благодаря которой выбралась из опасной зоны.

Пока «козлы» могут чувствовать себя в относительной безопасности – они находятся на 11-м месте в таблице и имеют отрыв от зоны переходных матчей в семь баллов. В последнее время небольшой повод для беспокойства у болельщиков появился – уступив в прошлом туре 1:3 «Хоффенхайму», «Кельн» продлил серию без побед до четырех матчей.

Лейпциг

«Лейпциг», наоборот, великолепно провел стартовый отрезок чемпионата, команда Юлиана Нагельсмана выглядела серьезным претендентом на чемпионство, хотя наставник и отрицал, что такая цель в данный момент перед клубом стоит. Сейчас же ситуация изменилась для «быков» в худшую сторону – они уже четвертые в таблице и имеют и вряд ли их можно назвать претендентом на «салатницу».

От лидера «Баварии» имеется отставание в 12 очков, при этому у «быков» есть еще сегодняшний матч, но даже при условии победы над «Кельном», девять баллов гандикапа с безошибочной «Баварией» уже можно назвать приговором. Сам же «Лейпциг» стабильностью не отличается в последнее время – в последнем туре он упустил победу над «Гертой», сыграв с соперником вничью 2:2 на своем поле.

Тренды

  • В последних четырех матчах «Кельн» трижды проигрывал «Лейпцигу»
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Кельн» не побеждал – два поражения и де ничьи
  • В каждом из четырех последних матчей «Кельн» пропускал минимум два гола
  • В 14 выездных матчах нынешнего сезона «Лейпциг» забил 35 голов – это второй лучший результат в Бундеслиге после «Баварии»
  • Ни в одном из девяти последних матчей чемпионата «Лейпциг» не проигрывал – шесть ничьих и три победы

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ2(-1)

«Кельн» в последнее время сбавил обороты и вновь у «козлов» возникли большие проблемы в обороне, которые в первой части сезона привели к серьезным проблемам. «Лейпциг» в данный момент также не идеален, но на фоне соперника «быки» выглядят настоящим фаворитом. Безусловно, у них есть колоссальное преимущество в классе и идеальная атакующая линия, которая способна не оставить хозяевам ни единого шанса.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
28 АПР | 21:30
Балтика

Балтика

1.89
ЦСКА

ЦСКА

Голосов «ЗА»
78.1%

Статистика прогнозов на футбол

logo
1078Прогнозов
508Выигрыш
80Возврат
490Проигрыш
24.53%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии