Куда перейдет Хамес Родригес и как на этом заработать с 1xСтавка?

Прогноз на матч чемпионата Испании от БК 1xСтавка (2 июня 2020 года)

Рассуждаем на тему перспектив колумбийского футболиста, который явно заскучал в «Реале».

Срок контракта Хамеса с мадридским “Реалом” истекает летом 2021 года, однако колумбиец собирается сменить клубную прописку в ближайшее трансферное окно. В этом сезоне Родригес не является игроком основы, а последний раз выходил на поле в Ла Лиге еще в октябре 2019 года. 

Колумбиец входит в топ-10 самых популярных футболистов в Инстаграме - на него подписано свыше 45 миллионов человек. Тем не менее, по-настоящему большим футболистом Хамес так пока и не стал. А ведь ему уже 28, и времени на исправление ситуации не так много. 

В Мадриде Родригес всегда находился в тени - с момента перехода из “Монако” и по сей день. Попытка исправить ситуацию в мюнхенской “Баварии” до конца не получилась, хотя поначалу казалась весьма перспективной. Вдобавок ко всему появились проблемы на личном фронте...

Нынешнее трансферное окно - отличная и, кажется, едва ли не последняя попытка для Хамеса перезапустить карьеру, тем более, что он по-прежнему интересен многим клубам из абсолютно разных уголков планеты.

Если отправляться к Бекхэму в “Интер Майами” пока рановато, то вот предложения из АПЛ и мадридских соседей из “Атлетико” выглядят поинтереснее. Именно “матрасники” являются фаворитами в гонке за колумбийцем, пытаясь приобрести его в связке с еще одним игроком “Реала” Мариано. 

Шансы на успех данной сделки БК 1xСтавка оценивает коэффициентом 1,83, в то время как опции с туманным Альбионом куда менее вероятны: “Манчестер Юнайтед” - 7; “Челси” - 8,5; “Арсенал” и “Вулвз” - 10. 

Не будем забывать и про “Ньюкасл” с “Эвертоном”, которые также заявляли о своем интересе к игроку. В обоих клубах строят большие планы, а “ирисками” и вовсе управляет Карло Анчелотти - один из немногих коучей, с которым у Хамеса сложились довольно теплые отношения. 

Где бы ни оказался колумбиец, на этом можно будет заработать.Следите за этой и другими трансферными сагами и делайте ставки на 1xСтавка! 

Другие варианты прогноза можно найти по ссылке.

101хСтавкаХамес Родригес перейдет в "Арсенал"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня