«Арарат-Армения» — «Лори»: очередной шаг к чемпионству?

Чемпионат Армении
«Ереванская футбольная академия», (Ереван)
ЛориЛори
Армения
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Арарат-Армения» в нынешнем сезоне не проигрывал еще на своем поле, но сумеет ли «Лори» 3 июня нарушить эту идиллию – ответ есть в нашем прогнозе. Будут ли проблемы у хозяев?

Арарат-Армения — Лори: прогноз на матч чемпионата Армении (3 июня 2020 года)

Анонс матча

Арарат-Армения

«Арарат» на очень высоком уровне проводит нынешний сезон – команда Вардана Минасяна делает ставку на чемпионство и уверенно движется к цели. В данный момент клуб лидирует в таблице с 37 очками, но имеет серьезную конкуренцию со стороны «Алашкерта» и «Лори», у которых на три и четыре очка меньше соответственно.

В последнем туре «Арарат» оступился в поединке с «Шираком», расписав ничью 1:1 – таким образом пришел конец его серии из трех побед кряду.

Лори

«Лори» также имеет виды на золото, но пока команда Давида Кампаньи проигрывает борьбу конкурентам. Во многом сегодня может решиться судьба чемпионского титула для «Лори» - поражение сведет его шансы на успех к минимуму, учитывая, что на данный момент есть отставание в четыре очка. Сыграв вничью 2:2 с «Ноа» в прошлом туре, «Лори» продлил серию без поражений до трех матчей.

Тренды

  • Шесть раз «Арарат-Армения» встречался с «Лори» и только в одном из этих матчей проигрывал, одержал при этом три победы
  • Ни в одном из 10 домашних матчей нынешнего сезона «Арарат-Армения» не проигрывал – семь побед и три ничьи
  • В девяти выездных матчах нынешнего сезона «Лори» добыл всего одну победу

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаП1

«Арарат-Армения» лидирует в чемпионате, но не имеет серьезного превосходства над конкурентами. Однако, сегодня хозяева имеют отличную возможность исключить из гонки «Лори» и сосредоточиться на борьбе с «Алашкертом», для этого им нужна только победу. «Лори» безусловно без боя сдаваться не будет, но у «Арарата» есть все необходимое для победы, да и дома он играет в нынешнем сезоне безупречно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии