Следующий клуб Поля Погба: на что ставить?

Прогноз на футбол от БК 1xСтавка (4 июня 2020 года)

Пока француз продолжает восстановление после травмы лодыжки, в очередь за ним выстроились почти все главные «денежные мешки» Европы. Разбираемся, как заработать на трансфере Погба с 1xСтавка.

Пока француз продолжает восстановление после травмы лодыжки, в очередь за ним выстроились почти все главные “денежные мешки” Европы. Погба вот уже 8 месяцев находится без игровой практики, не считая двух выходов на замену в АПЛ, которые только усугубили травму футболиста. 

В его отсутствие руководить полузащитой манкунианцев взялся купленный за 55 млн евро у “Спортинга” Бруну Фернандеш. Головную боль Уле Гуннара Сульшера, связанную с поиском места на поле для двоих креативных игроков, может облегчить целый ряд европейских грандов: “Реал”, “Ювентус” и ПСЖ фигурируют среди главных претендентов на покупку Погба.

Сам Поль пока отмалчивается, а говорит по большей части его скандально известный агент Мино Райола. В то время как француз приступил к тренировкам в преддверии рестарта АПЛ, Райола продолжает сватать своего подопечного в мадридский “Реал”. Флорентино Перес уже не первый год изъявляет желание привезти француза на “Бернабеу”, подобные намерения высказывал и тренер “сливочных” Зинедин Зидан.

Возможность данного перехода БК 1xСтавка оценила коэффициентом 2,75, но этот трансфер во многом зависит от потенциальных продаж Хамеса и Бэйла, которые могут основательно пополнить мадридскую казну. 

Последнее время активизировался в борьбе за Погба и туринский “Ювентус” - клуб, за который Поль играл четыре сезона с 2012 по 2016 год. О французе лестно отзываются бывшие партнеры по команде, да и сам футболист неоднократно признавался, что в Турине ему было комфортно. 

Не стоит сбрасывать со счетов ПСЖ. Эти ребята на днях в очередной раз взорвали общественность, заявив о приобретении Мауро Икарди, а на позиции плеймейкера в Париже видят Погба или Милинковича-Савича из “Лацио”.

Судьба чемпиона мира из Франции может проясниться уже в ближайшие недели, поэтому если хотите поставить на его следующий клуб, лучше не медлить.Делайте ставки на трансферы и зарабатывайте с 1xСтавка!

Другие варианты прогноза можно найти по ссылке.

2.751хСтавкаПоль Погба перейдет в "Реал"
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы