Шахтер - Десна: топ-ставка на центральный матч тура в УПЛ

Прогноз на УПЛ от БК 1xСтавка (6 июня 2020 года)

1xСтавка дает хорошие коэффициенты на украинскую премьер-лигу, где в субботу донецкий «Шахтер» будет играть с черниговской «Десной» в центральном матче тура.

За 8 туров до окончания чемпионата “Шахтер” чувствует себя более чем комфортно: обыграв в предыдущем туре “Динамо”, “горняки” оторвались от ближайших преследователей на 16 очков. 

Сразу после классического противостояния с киевлянами команде Каштру предстоит провести еще один непростой поединок - против “Десны”, идущей третьей в таблице. Три последние встречи этих соперников заканчивались минимальной победой “Шахтера” со счетом 1:0, причем в последний раз победу “горняки” добыли на пятой компенсированной минуте второго тайма.

Коллектив из Чернигова - главная приятная неожиданность украинского первенства. “Десна” проводит всего второй сезон в “вышке” и уже успела стать претендентом на медали. В 2020 году подопечные Александра Рябоконя в УПЛ проиграли всего один раз (речь о том самом поединке с “Шахтером”), благодаря чему обосновались на третьей строчке таблицы. 

В предстоящем поединке донецкая команда - явный фаворит, однако “Десне” не приходится занимать мотивации. “Шахтер” решил все свои задачи в Украине и вряд ли будет нестись вперед, сломя голову. Да и гости, славящиеся надежной обороной, такого не позволят .

Основываясь на статистике очных встреч, а также на таблице чемпионата, предположим, что большого количества голов в данном матче ждать не стоит.Среди вариантов ставок весьма привлекательным выглядит “низ” - ТМ 3,5 за 1,6 или ТМ 3 за 1,95, а также Ф2 (+1,5) за 1,95. 

Следите за развитием событий в УПЛ и делайте ставки на 1xСтавка! 

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня