Экспресс на точный счет от 7.06.2020

Прогнозы на футбол на 7.06.2020

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на футбол из двух событий по линии букмекерской конторы Марафон.

Прогнозы на футбол на 7.06.2020 | ВсеПроСпорт.ру
ivan-kornijchukАвтор: Иван Корнийчук
Прибыль 7 дней
5/ 0/ 5/ 0.0%
Прибыль 30 дней
14/ 3/ 22/ -0.8%
Шахтер Сг - ЭнергетикНачало матча в 23:00 МСК
Шахтер СгШахтер Сг
ЭнергетикЭнергетик
Точный счет: 2:16.00

Матч двух команд, которые находятся в группе лидеров должен порадовать голами. «Энергетик» умеет отлично сыграть на выезде на контратаках, да и дома в атаке выглядит неплохо. В пяти последних матчах подряд минский клуб забивает больше одного гола. «Шахтер» в тоже время не пропускает уже в шести матчах кряду, однако справится с такой атакой как у «энергетиков» будет сложно.

Свой гол гости должны забить, а вот пропустят они на наш взгляд два мяча. «Шахтер» сейчас серьезно прибавил в атаке – десять голов за три предыдущих домашних матчах. В среднем же, «горняки» забивают по 1.5 гола за матч.

Высшая Лига, Шахтер Сг - Энергетик, Точный счет: 2:1, 6.00

Динамо Киев - АлександрияНачало матча в 20:00 МСК
Динамо КиевДинамо Киев
АлександрияАлександрия
Точный счет: 1:05.50

Важность матча для обоих соперников переоценить сложно. Обе команды претендуют на путевку в Лигу Чемпионов, причем обоим проигрывать никак нельзя. «Динамо» сейчас в турнирной таблице на втором месте и опережает пятую «Александрию» на три очка. В случае поражения гости практически выпадут из лигочемпионской гонки. На наш взгляд, александрийцы традиционно сделают ставку на оборону о попытаются поймать хозяев на контратаках.

Против обороняющихся команд киевляне в нынешнем сезоне играют тяжело, в том числе и против «Александрии», которую они обыграли в рамках чемпионата со счетом 1:0, а также с таким результатом в Кубке, но только в дополнительное время. В целом же «Динамо» Киев одержал победу над «Александрией» в 12 из последних 16 матчей, в том числе и в семи из восьми последних дома. Добьются киевляне успеха и в этом матче, но голов ждать много не стоит.

УПЛ, Динамо Киев - Александрия, Точный счет: 1:0, 5.50

Шахтер СгШахтер Сг
ЭнергетикЭнергетик
Точный счет: 2:16.00
Динамо КиевДинамо Киев
АлександрияАлександрия
Точный счет: 1:05.50

Ближайшие Прогнозы на спорт