«Ольденбург» — «Ратиофарм Ульм»: новый фаворит?

ОльденбургОльденбург
Германия
BBL Playoff Group A
«Ауди Дом», (Мюнхен)
УльмУльм
Германия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 29= 1- 381.7%

Предлагаем наш вариант прогноза на матч чемпионата Германии, в котором 8 июня «Ольденбург» принимает «Ратиофарм Ульм». Все ли просто в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Ольденбург — Ратиофарм Ульм. Прогноз на матч чемпионата Германии (8 июня 2020 года)

Анонс матча

Ольденбург

«Ольденбург» приостановил свои выступления 8 марта на 22-м туре чемпионата ББЛ, в котором переиграл «Фехту» (83:76). Эта победа стала 13-й и регулярный сезон «желто-синие» завершили на пятой позиции.

Выступления на Еврокубке подопечные Младена Дриенчича завершили на третьем месте группы стадии ТОП-16, где выиграли две игры, а в заключительной дуэли уступили «Прометеасу» (72:97).

Ульм

«Ратиофарм Ульм» не смог пройти в ТОП-16 Еврокубка и прекратил свои выступления на первом этапе, где занял последнее место в группе все с тем же «Прометеасом».

В чемпионате Германии команда Яка Лаковича заняла 10-е место, но отрыв от сегодняшнего соперника составил всего три победы. Стоит отметить, что Ульм провел на один матч меньше.

Старт финальной серии у «чёрно-бело-оранжевых» получился удачным, более того, можно сказать сенсационным. Гости дебютировали в заключительном турнире с уверенной виктории над «Баварией» (95:85), на что мало кто мог дать прогноз.

Тренды

  • «Ольденбург» выиграл 4 из 5 последних очных матча
  • В 7 из 8 последних поединков было добыто не менее 170 очков
  • Последний личный матч завершился победой «Ратиофарм Ульм» (104:91)

Прогноз и ставки

1.73PinUp.comФ2(+7)

Фаворитом этой игры назначили «Ольденбург», но такое решение аналитики букмекерских компаний приняли по результатам последних очных матчей. Необходимо сделать поправку, что на сегодняшний день мы имеем уникальную ситуацию, которой никогда не было и, мы надеемся, никогда не будет.

Предполагаем, что соперники сыграют в быстрый баскетбол, а снайперы не подведут и порадуют феерией точных бросков. Предлагаем заиграть ставку на поединок равных, но все же «Ратиофарм Ульм» если и проиграет, то минимально, чем мы и воспользуемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии