«Бавария» — «Айнтрахт»: ждать ли разгрома?

БаварияБавария
Германия
Кубок Германии
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 11- 273.4%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

Несколько недель назад «Бавария» крупно обыграла «Айнтрахт», но сумеют ли «орлы» сыграть достойнее 10 июня – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Бавария — Айнтрахт: прогноз и ставки на матч Кубка Германии (10 июня 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» смогла серьезно прибавить в самый ответственный момент и за счет этого команда Ханса-Дитера Флика является в данный момент фаворитом во всех турнирах, в которых принимает участие. В Бундеслиге дела у баварцев идут великолепно – они лидируют в таблице и на семь очков отрываются от второй «Боруссии», что практически убивает интригу на оставшиеся туры.

В последнем туре «Бавария» не без проблем, но обыграла 4:2 в гостях «Байер», продлив победную серию до 11 матчей во всех турнирах. В Кубке Германии клуб также является фаворитом – на пути к полуфиналу «Бавария» разобралась с «Энерги» (1:0), «Бохумом» (2:1), «Хоффенхаймом» (4:3) и минимально обыграла в четвертьфинале «Шальке» (1:0).

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» как начал неудачно сезон, так и нестабильно проводит его по сей день, но при этом Ади Хюттеруудается сохранить пока свой пост. В Бундеслиге «орлы» занимают 11-е место в таблице с 35 очками и от зоны переходных матчей отрываются всего на семь баллов – учитывая форму команды, этот гандикап вряд ли можно назвать существенным.

В последнем туре «Айнтрахт», вопреки всем прогнозам, проиграл дома 0:2 «Майнцу», положив конец зарождающейся серии без поражений из трех поединков. Единственным шансом спасти сезон является Кубок Германии – по ходу турнира «Айнтрахт» уже смел с дистанции такого серьезного соперника, как «Лейпциг», также от «орлов» пострадали «Мангейм», «Санкт-Паули» и «Вердер».

Тренды

  • В нынешнем сезоне «Бавария» потерпела четыре поражения, самым крупным из которых был проигрыш 1:5 «Айнтрахту»
  • Только в одном из четырех последних матчей «Айнтрахт» проигрывал
  • В каждом из четырех последних матчей «Айнтрахт» забивал «Баварии» в Мюнхене

Прогноз и ставки

1.95PinUp.comФ2(+2.5)

«Бавария» находится в отличной форме и добывает победу за победой, не так давно в рамках Бундеслиги она без особых проблем расправилась с «Айнтрахтом». Однако, вряд ли стоит окончательно списывать со счетов «орлов», которых явно можно назвать кубковой командой – в прошлом сезоне они удивили в Лиге Европы, два года назад побеждали в Кубке Германии, обыграв как раз «Баварию» в финале.

Очевидно, что «Бавария» имеет превосходство в классе и находится на ходу, но «Айнтрахт», как минимум, крупного поражения избежать способен.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
84.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии