«Висла» — «Ракув»: долгожданная победа хозяев?

Экстракласа
«им. Хенрика Реймана», (Краков)
РакувРакув
Польша
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Висла» проиграла два последних матча, но сумеют ли 10 июня хозяева положить конец черной полосе в поединке с «Ракувом» - узнаете из нашего прогноза. Чего ждать от встречи?

Висла — Ракув: прогноз на матч чемпионата Польши (10 июня 2020 года)

Анонс матча

Висла Краков

«Висла», мягко говоря, разочаровывает в нынешнем сезоне – к старту 29-го тура команда Мацея Столарчика подходит на 13-м месте в таблице. О борьбе за место в первой восьмерке не может идти и речи – 10 баллов отставания от «Ягеллонии» ставят перед «белой звездой» задачу сохранить прописку в экстраклассе.

Осуществить задуманное будет не так-то просто – поражение 1:3 от «Легии» в последнем туре стало для «Вислы» вторым кряду, а в целом серия без побед насчитывает уже три матча.

Ракув

«Ракув», в отличие от своего сегодняшнего соперника, еще имеет шансы попасть в первую восьмерку, хоть и представить то, что «Яголлония» подарит эту возможность, очень сложно. Команда Марека Папшуна отстает от восьмой строчки на три балла, но даже если туда пробиться не удастся, то преимущество в 10 баллов над главными аутсайдерами чемпионата позволяет «Ракуву» не переживать за место в элите на следующий сезон.

Тренды

  • Только в одном из шести последних домашних матчей «Висла» проигрывала
  • «Ракув» не побеждал в последних трех матчах – три ничьи
  • В 14 выездных матчах чемпионата «Ракув» добыл всего четыре победы

Прогноз и ставки

1.971XBETФ1(0)

«Висла» проваливает сезон и вынуждена решать задачи по сохранению прописки в элите, где пока клуб из Кракова аутсайдером не является, но все может измениться, если выход из кризиса не будет найден. После перерыва «белая звезда» проиграла два матча кряду, но поражения случились от лидеров чемпионата, так что вряд ли есть смысл говорить в игре «Вислы».

Наверняка Якуб Блашчиковски и компания сегодня постараются взять все три очка – «Ракув» после паузы также не идеален и по подбору игроков 13-кратному чемпиону Польши безусловно уступает, так что шансы на успех у «Вислы» определенно есть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
422Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии