«Хоффенхайм» — «Лейпциг»: без шансов для «деревенских»?

ХоффенхаймХоффенхайм
Германия
Бундеслига
«ПриЗироу Арена», (Зинсхайм)
ЛейпцигЛейпциг
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Хоффенхайм» не проигрывает в четырех матчах кряду, но сумеет ли 12 июня «Лейпциг» прервать эту серию – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Хоффенхайм — Лейпциг: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (12 июня 2020 года)

Анонс матча

Хоффенхайм

«Хоффенхайм» не совсем удачно проводит сезон – сыграно уже 30 туров, а клуб не может подняться в зону еврокубков, на которые безусловно делалась ставка. Пока «деревенские» находятся на седьмой строчке в таблице с 34 очками в активе, проигрывая шестому «Вольфсбургу» два балла, но в Лигу Европы также еще метят «Фрайбург» и «Герта», так что борьба ожидается ожесточенной.

На неделе «Хоффенхайм» объявил о расторжении контракта с Альфредом Шредером, что выглядит, мягко говоря, странно в свете того, что команда не проигрывает в четырех матчах кряду и находится в двух баллах от зоны Лиги Европы. В последнем матче под руководство голландского специалиста «Хоффенхайм» расписал ничью 2:2 с «Фортуной», отыграв в меньшинстве практически весь поединок.

Лейпциг

«Лейпциг» безусловно преследует куда более серьезные цели в чемпионате, но максимальной добиться уже не удастся – «Бавария» ушла вперед на 11 баллов. Таким образом команда Юлиана Нагельсманна сосредоточится на борьбе за серебро с дортмундской «Боруссией», где шансов также не много – «шмели» впереди на четыре балла.

В последнем туре продолжилась серия невнятных матчей в исполнении «Лейпцига» - на своем поле он принимал главного аутсайдера чемпионата в лице «Падерборна», и вопреки всем прогнозам, потерял очки. Удержать минимальное преимущество в меньшинстве не удалось и поединок завершился ничьей 1:1, которая стала для «Лейпцига» 11-й в сезоне – вместе с «Шальке» «быки» лидируют по этому показателю в Бундеслиге.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Хоффенхайм» трижды проигрывал «Лейпицгу», один матч завершился ничьей
  • В 30 матчах чемпионата «Хоффенхайм» пропустил 50 голов – это худший показатель среди всех представителей первой семерки таблицы
  • Ни в одном из 12 последних матчей во всех турнирах «Лейпциг» не проигрывал – шесть побед и шесть ничьих

Прогноз и ставки

1.751XBETФ2(-1)

«Хоффенхайм» на решающем отрезке сезона остался без главного тренера, что безусловно не может пойти на пользу команде, которая не прибывала в кризисе и показывала вполне солидный футбол. «Лейпциг» сегодня будет иметь достаточно мотивации для победы – «быки» определенно от борьбы за серебро не откажутся, поэтому никакой другой результат, кроме победы, их не устроит.

«Хоффенхайм» имеет проблемы в обороне, и быстрая и креативная атака гостей способна их превратить в три балла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
963Прогнозов
458Выигрыш
69Возврат
436Проигрыш
28.06%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии