«Севилья» — «Бетис»: кому отдать предпочтение?

СевильяСевилья
Испания
Примера Дивизион
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
БетисБетис
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Севилья» и «Бетис» сойдутся в дерби 11 июня – наши эксперты подготовили прогноз на этот матч. Кто возьмет очки?

Севилья - Бетис: прогнозы, ставки и коэффициенты букмекеров на чемпионат Испании (11 июня)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» вполне солидно смотрелась до паузы в чемпионате – вряд ли команда Хулена Лопетеги всерьез рассчитывала включиться в чемпионскую гонку, ставка наверняка делалась на место в зоне Лиги Чемпионов, с чем клуб успешно справляется. После 27 туров «нервионцы» занимают третье место в таблице, уступая мадридскому «Реалу» и «Барселоне» девять и 11 очков соответственно.

Однако, на третью строчку также всерьез претендуют «Реал Сосьедад», «Хетафе» и «Атлетико», да и «Валенсия» при определенных раскладах пять баллов отставания ликвидировать способна. В последнем туре перед паузой «Севилья» расписала ничью 2:2 с «Атлетико», не сумев таким образом победить во втором матче кряду, но и не проигрывают «нервионцы» в чемпионате на протяжении четырех матчей.

Бетис

«Бетис» явно не оправдывает прогнозов болельщиков, по крайней мере, на момент старта 28 тура. Несмотря на довольно солидный состав, команда Рубинаходится лишь на 12-м месте в таблице. От зоны вылета «зелено-белые» отрываются на восемь очков и вряд ли за выживание они будут бороться, но и за путевку в Лигу Европы побороться будет крайне проблематично.

Отставание от седьмой «Валенсии» составляет уже девять баллов, отыграть которые будет очень сложно, учитывая отсутствие стабильности. Победа 2:1 над мадридским «Реалом» в последнем туре перед карантином стала первой для «Бетиса» за последние шесть матчей, три из которых закончились поражениями «зелено-белых».

Тренды

  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Севилья» сумела победить
  • В шести последних матчах чемпионата «Севилья» добыла всего две победы
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Бетис» проигрывал

Прогноз и ставки

2.021хСтавка

«Севилья» уверенно движется к своей главной цели, но положение «нервионцев» крайне неустойчивое – одна ошибка может отбросить их за пределы зоны Лиги Чемпионов. Пауза в чемпионате вряд ли пошла на пользу команде, теперь придется заново набирать форму и входить в игровой ритм, который будет крайне интенсивным.

«Бетис», в свою очередь, умеет удивлять фаворитов, победа над «Реалом» в последнем туре ярко об этом свидетельствует, да и статус дерби обязывает «зелено-белых» на серьезную борьбу. Но дело не только в принципиальности, от борьбы за еврокубки «Бетис» еще вряд ли отказался, так что легко хозяевам сегодня явно не будет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
409Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии