«Бавария» — «Боруссия» Менхенгладбах: ждать ли сенсации?

БаварияБавария
Германия
Бундеслига
«Альянц Арена», (Мюнхен)
Боруссия МБоруссия М
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

«Боруссия» в первом круге обыграла «Баварию», но сумеют ли «жеребята» преподнести сюрприз и 13 июня – мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Бавария — Боруссия Менхенгладбах: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (13 июня 2020 года)

Анонс матча

Бавария

«Бавария» находится буквально в нескольких шагах от очередного титула – команда Ханса-Дитера Флика лидирует в таблице после 30 туров. Отрыв от второй «Боруссии» из Дортмунда составляет семь баллов, так что интриги в чемпионской гонке осталось минимум, после карантина чемпион Германии не сбавил оборотов, а конкуренты, в свою очередь, ошибок допустили массу.

В последнем туре «Бавария» не без труда, но обыграла в гостях «Байер» - победа со счетом 4:2 в Леверкузене стала для нее девятой кряду в чемпионате. В середине недели подопечные Флика также оформили выход в финал Кубка Германии – победа 2:1 над «Айнтрахтом» этому поспособствовала. В финале «Бавария» сойдется с «Байером».

Дисквалифицированы Томас Мюллер и Роберт Левандовски. По-прежнему травмированы Фелипе Коутиньо, Корентен Толиссо и Никлас Зюле.

Боруссия М

«Боруссия» на достаточно высоком уровне проводит сезон – команда Марко Розе делает ставку на путевку в Лигу Чемпионов и с задачей справляется. К старту 31 тура «жеребята» подходят на четвертой строчке в таблице, имея в активе 56 очков. Однако, на четвертую строчку всерьез претендует и «Байер» - «фармацевты» остаются позади только за счет дополнительных показателей.

В последнем туре «Боруссия» потерпела очередное фиаско – в гостевом поединке с «Фрайбургом» очков взять не удалось. Поражение со счетом 0:1 не позволило «жеребятам» оторваться от «Байера», который в этом же туре уступил «Баварии». В последних четырех матчах «Боруссия» добыла всего одну победу, что ярко свидетельствует о проблемах в игре команды.

Дисквалифицирован Алaссан Плеа. По причине травм матч пропустят Фабиан Джонсон, Денис Закария и Бреел Эмболо.

Тренды

  • «Бавария» выиграла последние девять матчей чемпионата
  • В 15 домашних поединках чемпионата «Бавария» забила 48 голов – это лучший показатель в Бундеслиге
  • В каждом из пяти последних матчей чемпионата «Бавария» пропускала от «Боруссии»
  • В каждой из пяти последних очных встреч команды забивали минимум три гола
  • Только в одном из четырех последних матчей «Боруссия» сумела победить

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП1+ТБ(2.5)

«Бавария» несется с сумасшедшей скоростью к очередному чемпионскому титулу – на ее пусти остался последний серьезный соперник в лице «Боруссии». У хозяев есть ряд кадровых потерь на предстоящий поединок, но подбор игроков, имеющийся в распоряжении Флика, позволяет максимально безболезненно провести ротацию, так что вряд ли отсутствие Мюллера и Левандовски всерьез повышает шансы «жеребят».

Тем не менее, бой «Боруссия» наверняка дать попробует – на очки в Мюнхене ей вряд ли стоит рассчитывать, но на свой гол гости наиграть способны, оборона «Баварии» надежностью не отличается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии