«Ювентус» - «Милан»: лучшие ставки на матч кубка Италии

Прогноз на Кубок Италии от БК 1xСтавка (12 июня 2020 года)

Итальянский футбол возвращается суперматчами в кубковых полуфиналах. 1xСтавка останавливает свой взгляд на пятничном противостоянии «Ювентуса» и «Милана» и предлагает топовые варианты для ставок.

Итальянская Серия А возобновится 20 июня, а в качестве разогрева фанаты получили ответные матчи полуфиналов кубка страны. В субботу, 13 числа, “Наполи” попытается довести до победы противостояние с “Интером”. Днем ранее, в Турине, “Ювентус” примет “Милан”. 

Первый матч полуфинальной серии состоялся еще в феврале, и тогда “россонери” обидно упустили победу на последних минутах. Калабрия сыграл рукой в своей штрафной, а Криштиану был беспощаден при исполнении пенальти. Как следствие, ничья 1:1, куда более выгодная для туринской команды. 

С тех пор прошло четыре месяца и понять, в каком состоянии команды подходят к поединку, очень сложно. Ясно одно: для  подопечных Стефано Пиоли этот матч из разряда “все или ничего”. 

“Милан” проваливает сезон в чемпионате, на данный момент не попадая даже в зону Лиги Европы. Отсюда становится понятным коэффициент БК 1xСтавка на победу “россонери” в предстоящем поединке - 6,6, в то время как “Старая синьора” - явный фаворит - 1,575. 

В этом матче многое будет зависеть именно от гостей. Даже несмотря на травму Ибрагимовича, им необходимо забивать. В таких условиях на авансцену выходит хорватский форвард Анте Ребич - именно его гол в первом поединке долгое время оставался победным для “Милана”. 

У “Юве” не сыграет Гонсало Игуаин, однако и без него атакующий потенциал команды Сарри выглядит более чем впечатляюще. Не столь надежно смотрится оборона, которая не раз подводила туринцев в этом сезоне. 

Гостям нужно идти ва-банк, а значит, можно предположить, что свой гол они забьют. Безусловно, фаворитом является “Ювентус”, однако в отдельно взятом матче, тем более после паузы, от “Милана” можно ожидать отличный настрой на борьбу.Весьма интересными выдаются варианты “обе забьют” за 1,95 и фора гостей (+1,5) за 1,5. 

Смотрите баталии итальянских грандов и делайте ставки на сайте 1xСтавка!

Другие прогнозы можно найти по ссылке.

1.951хСтавкаобе забьют
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы