«Атлетик» — «Атлетико»: кому отдать предпочтение?

Примера Дивизион
«Сан Мамес», (Бильбао)
АтлетикоАтлетико
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В первом круге «Атлетико» легко обыграло «Атлетик», но сумеют ли «матрасники» взять очки и в Бильбао 14 июня – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Атлетик — Атлетико: прогноз и ставки на матч чемпионата Испании (14 июня 2020 года)

Анонс матча

Атлетик Бильбао

«Атлетик» не оправдывает прогнозов болельщиков в нынешнем сезоне – команда Гаиски Гаритано находится в данный момент лишь на 10-м месте в таблице. До зоны Лиги Европы «красно-белым» не хватает шести очков – гандикап не грандиозный, но для нестабильного в текущем сезоне «Атлетика» даже эта цифра является существенной.

Однако, в Лигу Европы «Атлетик» может попасть через Кубок Испании -  в финале состоится баскское дерби, в котором ему будет противостоять «Реал Сосьедад». В последних матчах чемпионата перед карантином «красно-белые» показали прогресс – две победы кряду над «Вильярреалом» (1:0) и «Вальядолидом» (4:1) дали болельщикам повод для оптимизма.

Атлетико

«Атлетико» в чемпионате также не имеет успеха – после 28 туров команда Диего Симеоне лишь шестая в турнирной таблице. До зоны Лиги Чемпионов «матрасникам» не хватает всего одного очка, при этом у них еще имеется матч в запасе, так что «Реал Сосьедад» и «Хетафе» могут подвинуться в таблице уже по итогам текущего тура.

Если в чемпионате у «Атлетико» дела идут не лучшим образом, то в Лиге Чемпионов ему удалось добиться успеха – в 1/8 финала «матрасники» сенсационно выбили из турнира «Ливерпуль». Перед карантином «Атлетико» находилось в целом в неплохой форме, но слишком много играло вничью, именно такой итог был зафиксирован в двух последних поединках с «Эспаньолом» (1:1) и «Севильей» (2:2).

Тренды

  • В шести последних матчах «Атлетик» пять раз проигрывал «Атлетико»
  • В пяти последних матчах во всех турнирах «Атлетик» потерпел три поражения
  • Ни в одном из семи последних матчей во всех турнирах «Атлетико» не проигрывало – три победы и четыре ничьи

Прогноз и ставки

1.6PinUp.comФ2(0)

«Атлетик» нестабилен в нынешнем сезоне, время от времени баски выдавали отличные поединки на своем поле, где болельщики реально были силой, сейчас в условиях строгих ограничений это преимущество будет нивелировано. По подбору игроков «матрасники» безусловно превосходят соперника, в последние годы «Атлетико» особых проблем с «Атлетиком» не имеет, вряд ли сегодня традиция будет нарушена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии