«Шальке» — «Байер»: случится ли чудо?

ШалькеШальке
Германия
Бундеслига
«Фельтинс-Арена», (Гельзенкирхен)
БайерБайер
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 8- 294.0%
30 дней+ 130= 34- 11813.7%

«Шальке» не имеет ни одной победы в чемпионате, но воспользуется ли кризисом соперника 6 декабря «Байер» - мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Шальке — Байер: прогноз на матч Бундеслиги (6 декабря 2020 года)

Анонс матча

Шальке

«Шальке» едва в прошлом сезоне не покинул Бундеслигу, но набранных в первом туре очков «горнякам» в итоге хватило для спасения. В текущем сезоне команда Мануэля Баума имеет все шансы понизиться в классе – сыграно уже девять туров, а в активе клуба нет ни одной победы.

С тремя очками «Шальке» замыкает в данный момент турнирную таблицу и имеет наряду с «Арминией» худшую атаку в чемпионате и худшую оборону, пропускающую в среднем более трех голов за матч. Статистику подтвердил «Шальке» в прошлом туре – поражение 1:4 от «Боруссии» из Менхенгладбаха стало уже шестым в сезоне.

Байер

«Байер» отлично начал сезон – команда Петера Боса стремится не повторить ошибок сезона прошлого и всеми силами старается закрепиться в первой четверке. Пока «фармацевты» в таблице третьи с 19 очками в активе – второй «Лейпциг» имеет на один балл больше, у лидера «Баварии» превосходство в три пункта.

На неделе «Байер» без проблем обыграл «Ниццу» со счетом 3:2 в гостях в рамках Лиги Европы, гарантировав себе таким образом выход из группы.

Тренды

  • Ни в одном из 25 последних матчей чемпионата «Шальке» не побеждал – 16 поражений и девять ничьих
  • Ни в одном из четырех последних матчей «Шальке» не обыгрывал «Байер» - два поражения и две ничьи
  • В семи последних матчах во всех турнирах «Байер» добыл шесть побед

Прогноз и ставки

1.851win.comФ2(-1)

«Шальке» все глубже погружается в кризис и с каждым матчем ситуация «горняков» становится все более сложная. Сегодняшний поединок вряд ли принесет облегчение.

«Байер» набрал великолепную форму и сокрушает соперников по всем направлениям – в атаке «фармацевты» особенно опасны, и худшая оборона Бундеслиги вряд ли что сумеет этим козырям противопоставить.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии