«Леванте» — «Севилья»: сумеют ли «нервионцы» выиграть второе дерби кряду?

ЛевантеЛеванте
Испания
Примера Дивизион
«Камило Кано», (Ла-Нусия)
СевильяСевилья
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Севилья» несколько дней назад обыграла в дерби «Бетис», но выстоит ли под натиском фаворита 15 июня «Леванте» - ответ найдете в нашем прогнозе. Как закончится поединок?

Леванте — Севилья: прогноз и ставки на матч чемпионата Испании (15 июня 2020 года)

Анонс матча

Леванте

«Леванте» не может пока похвастаться серьезными успехами в нынешнем сезоне – команда Пако Лопеса находится в данный момент лишь на 12-м месте в таблице. От зоны вылета «лягушек» отделяет девять баллов – преимущество можно назвать вполне солидным, но никаких гарантий клубу оно пока не дает, учитывая количество матчей до конца чемпионата.

В последних турах перед карантином «Леванте» выглядел невзрачно – после эмоциональной и неожиданной победы 1:0 над мадридским «Реалом» в 25 туре побед в активе клуба больше не было. Проиграв 0:3 «Эйбару», «Леванте» расписал после две ничьи с одинаковым счетом 1:1 с «Гранадой» и «Валенсией», продлив таким образом серию без побед до трех матчей.

Севилья

«Севилья» на очень высоком уровне проводит сезон и ставит перед собой амбициозные цели – команда Хулена Лопетеги занимает в данный момент третье место в таблице. Говорить о том, что «нервионцы» являются претендентами на титул вряд ли есть смысл – «Барселона» впереди уже на 11 баллов, но вот шесть очков у мадридского «Реала» отыграть вполне возможно.

Перед карантином «Севилья» находилась в отличной форме и длительный перерыв не сказался негативно на игре команды, по крайней мере, в поединке с «Бетисом» выглядела команда великолепно. Игровое преимущество «Севилья» воплотила в два забитых гола после перерыва и не позволила сопернику ответить – таким образом серия «нервионцев» без поражений достигла пяти матчей.

Тренды

  • В четырех последних матчах «Леванте» потерпел четыре поражения от «Севильи»
  • Ни в одном из трех последних матчей «Леванте» не побеждал – поражение и две ничьи
  • «Севилья» не проигрывала в последних пяти матчах чемпионата – три победы и две ничьи

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП2

«Леванте» в нынешнем сезоне преподносит сюрпризы фаворитам время от времени, но в целом проблем у «лягушек» предостаточно, в оставшейся части сезона им предстоит решить вопрос с пропиской в Примере. «Севилья» выдала отличный поединок с «Бетисом» и все шансы развить успех у «нервионцев» есть – «Леванте» для них является вполне удобным соперником в последнее время, вряд ли сегодня традиция будет нарушена.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
920Прогнозов
442Выигрыш
68Возврат
410Проигрыш
26.74%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии