«Вердер» — «Бавария»: возьмут ли баварцы титул в Бремене?

ВердерВердер
Германия
Бундеслига
«Везерштадион», (Бремен)
БаварияБавария
Германия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Баварии» нужна победа для того, чтобы оформить чемпионство уже 16 июня, но позволит ли «Вердер» это сделать – мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Вердер — Бавария: прогноз и ставки на матч Бундеслиги (16 июня 2020 года)

Анонс матча

Вердер

«Вердер»проваливает сезон и рискует по его итогам вылететь во Вторую Бундеслигу. После 31 тура команда Флориана Кохфельдтазанимает предпоследнее место в таблице, имея в активе всего 28 очков. Тем не менее, от зоны переходных матчей «музыканты» отстают только за счет дополнительных показателей, спасительная 15-я строчка находится на расстоянии трех очков.

После двух провальных домашних поединков с «Айнтрахтом» (0:3) и «Вольфсбургом» (0:1) у бременцев не оставалось другого выхода, кроме как обыгрывать в гостях «Падерборн» в прошлом туре. Со своей задачей «Вердер» справился на отлично, обыграв соперника со счетом 5:1 в гостях, все главные его конкуренты в этом туре очки потеряли, так что ситуацию улучшить удалось в значительной степени.

Бавария

«Бавария» великолепно проводит сезон и мощно выступает по всем фронтам. В Бундеслиге команда Ханса-Дитера Флика лидирует в таблице с отрывом в семь очков от второй «Боруссии», что означает следующее – победа в сегодняшнем матче гарантирует «Баварии» очередной титул чемпиона Германии, к этому клуб наверняка и будет стремиться.

На прошлой неделе успешно баварцы сыграли в полуфинале Кубка Германии, обыграв в непростом поединке со счетом 2:1 «Айнтрахт». В финале теперь «Баварию» ждет «Байер» и весьма высоки ее шансы оформить, как минимум, дубль по трофеям. В последнем туре без ряда ключевых игроков «Бавария» обыграла со счетом 2:1 «Боруссию» из Менхенгладбаха, вплотную приблизившись к «салатнице».

Тренды

  • В последних 19 матчах чемпионата «Бавария» одержала 19 побед над «Вердером»
  • В нынешнем сезоне команды уже встречались дважды – оба матча выиграла «Бавария» с общим счетом 9:3
  • «Бавария» выиграла последние 13 матчей во всех турнирах
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Вердер» не побеждал – пять поражений и ничья

Прогноз и ставки

1.971хСтавкаФ2(-2)

«Вердер» в прошлом туре добился успеха и остался в гонке не просто за место в зоне переходных матчей, но с учетом поражения «Майнца», «музыканты» вполне могут замахнуться и на 15-е место, но есть одно «но» - сегодня им предстоит сыграть с «Баварией», желающей оформить титул и обыгрывавшей «Вердер» в последних 19 матчах.

Очевидно, что шансов даже на ничью у хозяев минимум – «Бавария» в боевом составе и с максимальной мотивацией без труда способна добывать уверенную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии