Финал кубка Италии. Каковы шансы «Наполи»?

Прогноз на Кубок Италии от БК 1xСтавка (17 июня 2020 года)

В среду, 17 июня, состоится финал кубка Италии между «Наполи» и «Ювентусом». 1xСтавка делится ожиданиями в преддверии поединка за титул.

В Италии решили сперва разобраться с кубком страны, чтобы потом в ускоренном темпе доиграть внутренний чемпионат. 

На минувших выходных состоялись ответные полуфиналы турнира. “Ювентус” со скрипом прошел “Милан”, несмотря на нереализованный пенальти Роналду. “Наполи” сыграл 1:1 с “Интером” и тоже пробился в финал, а Дрис Мертенс стал лучшим бомбардиром в истории клуба. 

Финал на римском “Стадио Олимпико” будет уже девятнадцатым для “Юве” в истории Кубка Италии - на счету “Старой синьоры” рекордные 13 титулов. Статистика “Наполи” скромнее: пять побед в девяти финалах. 

В предматчевых раскладах команда Маурицио Сарри - фаворит.БК 1xСтавка дает на победу туринцев коэффициент 2,1, в то время как на бравых парней Гаттузо - 3,86. 

Обе команды до сих пор играют на три фронта: Серия А, Лига чемпионов и, собственно, кубок страны. “Наполи” при Гаттузо вяло стартовал, однако перед паузой набрал ход и поднялся в зону Лиги Европы в чемпионате. В Лиге чемпионов команда достойно отыграла первый матч плей-офф с “Барселоной” - 1:1.

“Юве” неудачно провел первый матч 1/8 финала ЛЧ с “Лионом”, минимально уступив в гостях. В чемпионате “бьянконери” идут нога в ногу с римским “Лацио” в борьбе за Скудетто, опережая конкурента всего на одно очко. 

В финале южанам не поможет вратарь Давид Оспина, который стал основным у Гаттузо. В стане “Ювентуса” две потери: Игуаин и Кьеллини, однако есть и хорошие новости: Аарон Рэмзи восстановился после травмы и готов сыграть в среду. 

Фанаты вправе рассчитывать на зрелищный голевой матч, ведь в четырех последних встречах “Ювентуса” и “Наполи” было забито 17 мячей. Принципиальности и без того важному поединку придает тот факт, что Маурицио Сарри долгое время работал в Неаполе и уже в третий раз сыграет против своего бывшего клуба (пока что счет встреч с “Наполи” у Сарри 1:1). 

Пока сложно сказать что-то внятное о кондициях команд, поэтому нам остается небезосновательно верить в “верховое” противостояние.Перспективными для ставок выглядят варианты “обе забьют” (1,91) и “тотал больше 2,5” (2,16). 

Смотрите итальянский футбол и делайте ставки на сайте 1xСтавка! 

Еще один прогноз на эту игру можно найти по этой ссылке.

2.161хСтавкаТБ(2,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы