«Крылья Советов» — «Ахмат»: российская Премьер-Лига возвращается

Премьер-лига
«Самара Арена», (Самара)
АхматАхмат
Россия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Ахмат» в чемпионате не побеждал на протяжении пяти матчей, но продлят ли эту серию 19 июня «Крылья Советов» - мы подготовили свой прогноз. Как закончится поединок?

Крылья Советов — Ахмат: прогноз на матч Премьер-Лиги (19 июня 2020 года)

Анонс матча

Крылья Советов

«Крылья Советов» крайне неудачно проводят нынешний сезон – команда Миодрага Божовича к старту 23-го тура подходит на 15-м месте в таблице. Тем не менее, безнадежной ситуация для самарского клуба не является – одна победа может переместить его на несколько позиций вверх.

В последнем туре перед карантином «Крылья Советов» проиграли 0:3 «Тамбову», прервав зарождающуюся серию из двух матчей без поражений.

Ахмат

«Ахмат» также не оправдывает прогнозов болельщиков – к возобновлению сезона команда Игоря Шалимова походит на последнем месте в таблице. Однако, вся борьба для «волков» еще впереди – сразу три соседа сверху, в том числе и «Крылья Советов», находятся на расстоянии одной победы.

Перед карантином «Ахмат» находился в серьезном кризисе – проиграв 2:3 «Динамо» в последнем туре, он продлил серию без побед до пяти матчей.

Тренды

  • Только в одном из трех последних матчей «Крылья Советов» проигрывали
  • Ни в одном из трех последних домашних матчей во всех турнирах «Крылья Советов» не проигрывали
  • Ни в одном из пяти последних матчей чемпионата «Ахмат» не побеждал – три поражения и две ничьи

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаФ1(0)

Обе команды перед паузой в чемпионате не показывали искрометного футбола, их турнирное положение ярко об это свидетельствует. Однако, «Крылья Советов» все же более стабильно брали очки, особенно это касается домашних матчей, да и в целом в атаке самарский клуб гораздо более эффективен – пауза чемпионате вряд ли пошла на пользу «Ахмату», так что глобального преображения «волков» ждать вряд ли стоит.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой

Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России

1.941хСтавкаФ1(0)

19 июня в Самаре возобновится долгожданный чемпионат Российской Премьер-Лиги. После трех месяцев очень тяжело входить в полноценную нагрузку, которая ждет все команды РПЛ, а сегодня «Крылья Советов» играют с соседом по нижней части турнирной таблице, что внес...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
594Прогнозов
288Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии