ТОП бонусов новым игрокам!

«РБ Лейпциг» – «Боруссия» Дортмунд. Прогноз Максима Калиниченко

Слушать

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру - бывший полузащитник «Спартака» и сборной Украины Максим Калиниченко - сделал свой прогноз на матч 33-го тура Бундеслиги «РБ Лейпциг» – «Боруссия» Дортмунд.

После 32-го тура чемпионат Германии фактически подошел к концу. «Бавария» досрочно стала чемпионом. Поэтому сейчас главный вопрос: кто попадет в Лигу чемпионов в следующем сезоне?

И в 33-м туре встретятся как раз претенденты на выход в этот еврокубок. «Боруссия» расположилась на втором месте в таблице с 66-ю очками. А «Лейпциг» занимает третье место. Отрыв хозяев этой встречи от гостей составляет четыре очка.

После возобновления чемпионата Германии «Лейпциг» растерял несколько необязательных очков. Он за последние пять матчей трижды сыграл вничью. Но в последних встречах эта команда привела в порядок свою реализацию.

А «Боруссия» Дортмунд в последние годы всегда была в порядке. Даже в недавнем матче с «Баварией» этот клуб хорошо себя показал и смог навязать борьбу лидеру Бундеслиги. Хотя в последнем туре дортмундцы уступили «Майнцу» со счетом 0:2.

Помимо желания выйти в ЛЧ, отмечу хороших исполнителей у обеих команд. Считаю, что матч будет результативным. Игра может раскрыться с самого начала.

Я предлагаю поставить на то, что обе команды забьют в первом тайме. На такой вариант БК 1хСтавка дает коэффициент 3,38

Еще один прогноз на этот матч доступен здесь.

ОБЗ в 1-м тайме Сделать ставку
Понравился прогноз автора?

Читайте еще

ТОП Прогнозы

30 мая | 16:00
Швейцария:
Норвегия
1.78
30 мая | 19:00
ПСЖ:
Арсенал
1.72
30 мая | 19:00
Канада:
Финляндия
2.00

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 мая | 18:30
Польша:
Украина
1.85
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
31 мая | 17:30
Кабо-Верде:
Сербия
1.96
Больше прогнозов на сегодня

Ставки дня

1 место

30 Мая19:00
90.7%за прогноз
Лига Чемпионов УЕФА. Плей-офф
ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
1.72

2 место

30 Мая19:00
77.1%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ПСЖПСЖ
АрсеналАрсенал
2.30

3 место

30 Мая13:00
70%за прогноз
Ролан Гаррос. ATP
Флавио КоболлиФлавио Коболли
Лернер ТьенЛернер Тьен
1.52

Новости