«Севилья» — «Барселона»: какой выбор сделать?

СевильяСевилья
Испания
Примера Дивизион
«Рамон Санчес Писхуан», (Севилья)
БарселонаБарселона
Испания
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В трех последних матчах «Барселона» громила «Севилью», но сдадутся ли «нервионцы» без боя и 19 июня – мы подготовили свой прогноз. Чего ждать от встречи?

Севилья — Барселона: прогноз (кф. 2.00) и ставки на матч чемпионата Испании (19 июня 2020 года)

Анонс матча

Севилья

«Севилья» в нынешнем сезоне выглядит очень мощно – под руководством Хулена Лопетеги она удерживает третью строчку в таблице. Тем не менее, претендентом на чемпионство «нервионцев» вряд ли можно считать – от «Реала» они отстают на восемь очков, при этом у «сливочных» есть еще матч в запасе, «Барселоне» уступают 13 пунктов.

В первом матче после перерыва «Севилья» без проблем разобралась с «Бетисом» в дерби – после сухого первого тайма, «нервионцы» прибавили и вырвали победу 2:0 во второй половине встречи. В следующем матче все также удачно складывалось для «Севильи» - до 87-й минуты она вела в счете и контролировала ход матча, но в итоге «Леванте» отыгрался и вырвал ничью 1:1 на своем поле.

Барселона

«Барселона» традиционно делает ставку на победу во всех турнирах, в которых принимает участие – в Примере команда Кике Сетьена лидирует после 29 туров. Своего главного, и по сути единственного, конкурента в лице «Реала» «сине-гранатовые» опережают на пять очков, но свой матч в текущем туре «сливочные» еще не сыграли, так что серьезным преимуществом это гандикап назвать нельзя.

В первом поединке после карантина «Барселона» уверенно обыграла «Мальорку» - в ворота островитян влетело четыре гола, свои ворота на замке лидер чемпионата сумел удержать. Проблемой для «Барсы» не стал и «Леганес» - победа со счетом 2:0 стала для нее третьей кряду, пока никакого спада после затяжного перерыва в игре команды не наблюдается.

Тренды

  • В трех последних матчах «Барселона» одержала три победы над «Севильей»
  • Только в одном из шести последних матчей «Барселона» не пропускала от «Севильи»
  • Только в одном из шести последних матчей чемпионата «Севилья» забивала менее двух голов

Прогноз и ставки

21хСтавка2Х+ОБЗ

«Севилья» не сбавила оборотов после перерыва и продолжает сражаться за бронзу, но сегодня у «нервионцев» будет крайне непростой соперник, от которого в последних трех матчах они пропустили 14 голов. На своем поле «Севилья» опасна для любого соперника, «Барселона» не является исключением – в составе команды есть классные атакующие игроки, способные создать проблемы обороне фаворита.

Однако, на все три очка хозяевам вряд ли стоит рассчитывать – «Барселона» имеет свои цели в чемпионате и после паузы выглядит вполне солидно, сухой остаться ей будет сложно, но очки «Севилье» она вряд ли отдаст.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
3.981хСтавканичья

Большая коронапауза изменила футбол – виртуальные зрители, звукорежиссер вместо секторов с фанатами, болбои и футболисты на скамейке запасных в масках. Не поменялся толькоЛионель Месси. Ведущий за собой свою команду капитан в очередной раз заработал и сумел...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
84.1%

2 место

Премьер-лига
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии