Na'Vi — G2: интересная битва

NaViNaVi
Украина
BLAST Premier: Spring 2020 European Finals
Online
G2 EsportsG2 Esports
Германия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Na'Vi 19 июня встретятся с G2, и наши эксперты сделают прогноз на это событие. Под силу ли желто-черным одержать викторию?

Na'Vi — G2. Прогноз на матч CS:GO (19 июня 2020 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere находятся на шестой строчке мирового рейтинга и продолжают показывать нестабильную игру. Например, недавно команда уступила FaZe Clan со счётом 0:2, а затем одержала верх над NIP (2:0). Правда, уже в следующем поединке, будучи явным фаворитом, желто-черные потерпели поражение от Complexity, взяв лишь стартовую мапу, а на остальных проиграли с разгромом. Так, на Mirage коллективу удалось набрать всего три раунда.

G2 Esports

G2 являются лучшей командой мира, о чем говорит их позиция в рейтинге. Но не стоит забывать, что французы потерпели поражение от BIG в финале Dreamhack (2:3), а также неудачно начали BLAST, уступив Viltaity (0:2). Однако в противостоянии с ENCE коллектив всё же смог реабилитироваться и добиться успеха со счётом 2:1 по картам, разгромив визави на Train и Dust2 (16:6). Напомним, что лучшей мапой сейчас является Vertigo, на ктоорой у французов 64% винрейта.

Тренды

  • G2 выиграли прошлый матч.
  • Французы являются первой командой мира.
  • Na'Vi уступили в двух встречах из трех.

Прогноз и ставки

2.01Parimatch.comП2

На наш взгляд, G2 играют более стабильно в последнее время и способны разобраться с Natus Vincere. Французы добились успеха в предыдущем поединке, а желто-черные уступили с разгромом аутсайдеру. Исходя из этого, предлагаем вновь поставить на kennyS и компанию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии