«Шахтер» — «Александрия»: в логове «кротов»

УПЛ
«Металлист», (Харьков)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 20 июня «Шахтер» принимает «Александрию». Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем материале.

Шахтер — Александрия. Прогноз на матч чемпионата Украины (20 июня 2020 года)

Анонс матча

Шахтер Донецк

В случае победы в сегодняшнем матче «Шахтер» станет недосягаемым и досрочно получит титул чемпиона Премьер-Лиги. Подопечные Луиша Каштру блестяще провели регулярный сезон, где проиграли всего один раз в Полтаве. За 22 тура «горняки» забили 59 голов, а главным снайпером стал Мораес(18 голов).

В плей-офф у «кротов» нет конкурентов, а осечка с «Зарей» связана с началом карантина и недооценкой противника. После паузы у донецкой команды три победы из трех возможных, а в прошлое воскресенье «оранжево-черные» скромно переиграли «Колос» (1:0).

Александрия

«Александрия» выступила хуже, чем в прошлом сезоне, но в регулярном турнире заняла пятое место. «Желто-чёрные» смогли одержать 11 побед и записали в актив 37 очков.

В главном плей-офф гости обыграли «Колос» и «Зарю», а в двух последних матчах проиграли, уступив в воскресенье «Десне» (1:5).

Главным снайпером команды являетсяКовалец(шесть голов).

Тренды

  • «Шахтер» выиграл пять матчей подряд
  • «Горняки» выиграли 9 из 11 очных домашних матчей
  • Донецкий клуб не проигрывает на своем поле с 11 декабря
  • Последний личный матч завершился вничью (0:0)

Прогноз и ставки

1.71zenith.comП1+ТБ(2,5)

Гости уже потеряли надежду напрямую попасть в Лигу Европы, но готовятся к стадии плей-офф. Луиш Каштру уже поздравил свою команду с победой в УПЛ, но теперь это необходимо закрепить официально, желательно на своем поле, которым временно является «Металлист» в Харькове.

Мы предполагаем, что Донецк сегодня оформит очередное чемпионское звание, причем сделает это результативно, на что и предлагаем заиграть ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии