«Болонья» - «Ювентус»: реабилитироваться любой ценой

БолоньяБолонья
Италия
Серия А
«Ренато Даль'Ара», (Болонья)
ЮвентусЮвентус
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Ювентус» проиграл Кубок Италии на неделе, но сумеет ли «Болонья» создать проблемы фавориту 22 июня – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Болонья – Ювентус: прогноз и ставки на матч Серии А (22 июня 2020 года)

Анонс матча

Болонья

«Болонья» в целом проводит неплохой сезон – серьезных задач перед собой команда Синиши Михайловича не ставила, а с сохранением прописки в Серии А она проблем пока не имеет. К 27 туру «россоблу» подходит на 10-м месте в таблице с 34 очками в активе, от зоны вылета имеется отрыв в девять баллов, который пока позволяет команде чувствовать себя уверенно.

Тем не менее, перед карантином «Болонья» показывала не лучший футбол – после серии из четырех матчей без поражений ее вновь «заштормило». Серия неудач началась в 24 туре – на своем поле «россоблу» со счетом 0:3 уступили «Дженоа». Затем «Болонья» расписала ничью 1:1 с «Удинезе» и проиграла 0:2 «Лацио», так что перерыв наверняка пошел ей на пользу.

Ювентус

«Ювентус» традиционно считается главным претендентом на скудетто и пока это звание оправдывает, лидируя в таблице. Тем не менее, легко жизни на оставшейся дистанции турнира команде Маурицио Сарри вряд ли стоит ждать – второй «Лацио» имеет всего на одно очко меньше, так что уступить пьедестал «старая синьора» может уже по итогам текущего тура.

На неделе «Ювентус» лишился возможности выиграть очередной трофей – зимой он уже проиграл «Лацио» Суперкубок Италии, а «Наполи» оставил команду и без Кубка. В финале турнира «Ювентус» так и не смог поразить ворота неаполитанцев, а затем в серии пенальти сопернику проиграл, серьезно разочаровав болельщиков.

Тренды

  • В восьми последних матчах «Болонья» потерпела восемь поражений от «Ювентуса»
  • Ни в одном из трех последних матчей «Болонья» не побеждала – два поражения и ничья
  • «Ювентус» выиграл последние три матча в чемпионате

Прогноз и ставки

1.71хСтавкаП2

«Ювентус» невзрачно провел поединок с «Миланом» в полуфинале Кубка, не сумев забить ни разу игравшему почти весь матч в меньшинстве сопернику, затем нули были зафиксированы и в финале с «Наполи». Очевидно, что в Серии А у команды Сарри уже нет права на ошибку, тучи над наставником постепенно сгущаются, спасти может только серия из побед.

«Болонья» в целом слабо проводит сезон, игровой практики у команды нет давно, так что вряд ли она сумеет дать бой обозленному фавориту.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии