«Лечче» — «Милан»: чего ждать от встречи?

ЛеччеЛечче
Италия
Серия А
«Виа дель Маре», (Лечче)
МиланМилан
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 27= 7- 313.4%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Лечче» не может обыграть «Милан» на протяжении семи матчей, но продолжится ли традиция и 22 июня – мы подготовили свой прогноз. Как сыграют команды?

Лечче — Милан: прогноз и ставки на матч Серии А (22 июня 2020 года)

Анонс матча

Лечче

«Лечче» проводит далеко не самый лучший сезон – после 26 туров команда Фабио Ливерани находится в зоне вылета. Очевидно, что остаток сезона «желто-красные» посвятят борьбе за выживание – после 26 туров они находятся на 18-м месте в таблице. Вырваться сразу на несколько строчек вверх клуб может уже сегодня – «Дженоа» и «Сампдория» находятся на минимальном расстоянии.

Во втором круге «Лечче» сумел прибавить и избавиться от статуса главного аутсайдера чемпионата, но перед карантином вновь команду настиг кризис. В 25 туре случилось поражение 0:4 от «Ромы», а уже в следующем матче от «Лечче» и следа не оставила «Аталанта», разгромив его со счетом 7:2 на «Виа дель Маре» - поражение стало уже 13-м для команды в сезоне.

Милан

«Милан» также не оправдывает прогнозов болельщиков - команда Стефано Пиолив данный момент не находится даже в зоне Лиги Европы. С 36 очками «россонери» занимают девятую строчку и побороться за Лигу Европы вполне еще способны – шестой «Наполи» имеет всего на три балла больше, но на это место также еще претендуют «Парма» и «Верона».

Что касается борьбы за четвертое место, то тут для «Милана» без шансов - «Аталанта» имеет на 12 баллов больше и при этом показывает куда более качественный футбол. Первый матч после карантина «Милан» уже успел сыграть – в ответном поединке Кубка «россонери» отстояли нулевую ничью с «Ювентусом», которая вывела финал «старую синьору».

Тренды

  • Ни в одном из последних семи матчей «Лечче» не обыгрывал «Милан» - четыре поражения и три ничьи
  • Только в одном из семи последних матчей «Милан» забивал больше одного гола
  • Только в одном из пяти последних выездных матчей «Милан» пропускал больше одного гола

Прогноз и ставки

1.851хСтавка2Х+ТМ(3.5)

«Милан» наверняка еще рассчитывает улучшить турнирное положение, девятое место в таблице явно не соответствует амбициям клуба, поэтому есть смысл рассчитывать на то, что в оставшихся поединках «россонери» будут прибавлять. «Лечче» время от времени выдает неплохие матчи, но в целом «желто-красные» уступают сопернику в классе, так что шансов на очки у хозяев минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии