«Манчестер Сити» — «Бёрнли»: «Сити» жив!

Премьер-лига
«Этихад», (Манчестер)
БёрнлиБёрнли
Англия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем наш прогноз на матч чемпионата Англии, в котором 22 июня «Манчестер Сити» принимает «Бёрнли». Сколько времени смогут продержаться гости до первого забитого мяча? — ответ в этом материале.

Манчестер Сити — Бёрнли. Прогноз (кф. 2,00) на матч чемпионата Англии (22 июня 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

После двух подряд побед в чемпионате Англии, в этом сезоне «Манчестер Сити» отдал пальму первенства «Ливерпулю». За 29 туров «горожане» одержали 19 побед и три ничьи, что принесло 60 очков, а это уже на 22 пункта меньше, чем у лидера.

У «Сити» самая сильная в АПЛ линия атаки – 71 забитый гол. Главными голеадорами команды на сегодня являются Агуэро (16 мячей) и Стерлинг (12).

Во время большого перерыва игроки команды тренировались по индивидуальной программе, но первый матч показал, что все усилия Гвардиолы не стали напрасными. В минувшую среду «голубые» на своем поле принимали «Арсенал», который не смог устоять под натиском «МС» и уступил со счетом 0:3.

В сегодняшней игре не смогут принять участиеГарсия, Бравои Стоунз.

Бёрнли

«Бёрнли» может записать текущий сезон в свой актив. После 29 туров гости смогли выиграть 11 поединков и шесть завершить миром, что принесло 39 баллов. До команд из зоны еврокубков расстояние составляет всего шесть баллов, но для того, чтобы вступить в битву за Лигу Европы, ланкаширцам необходимо выигрывать, а начинать нужно прямо сегодня.

Стоит отметить, что «бордовые» не проигрывали в пяти последних матчах. Последнюю дуэль подопечные Шона Дайча провели 7 марта, когда отобрали очки у «Тоттенхэма» (1:1), на что мало кто мог дать прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Вуд, Барнс и Гудмундссон.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл четыре последних очных матчей
  • В последних очных поединках «МС» забивал в среднем 3,8 гола
  • «Бёрнли» в гостях забивает 0,9 гола
  • Последняя личная встреча завершилась победой «МС» (4:1)

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comП1+ТБ(3,5)

Коронапауза дала большим клубам невиданный по времени отпуск, из которого придется выбираться всем с огромными усилиями. В первой игре «горожане» порадовали содержательной игрой, а главное они рвались в бой, что немаловажно и тут нельзя не отдать должное наставнику «небесно-голубых».

В сегодняшнем матче гостям необходимо совершить чудо, для того, чтобы отобрать очки у фаворита. Верим в команду Пепа Гвардиолы и предлагаем заиграть ставку в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии