«Верона» — «Наполи»: три очка гостям?

ВеронаВерона
Италия
Серия А
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)
НаполиНаполи
Италия
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Верона» проиграла шесть последних матчей «Наполи» - в прогнозе мы оценили вероятность продолжения этой серии 23 июня. Каким получится матч?

Верона — Наполи: прогноз и ставки на матч Серии А (23 июня 2020 года)

Анонс матча

Верона

«Верона» на очень высоком уровне проводит сезон уже явно делает ставку на еврокубки – пока команда Ивана Юрича в таблице седьмая. Тем не менее, переместиться в зону Лиги Европы «мастифы» могут уже сегодня – шестой «Наполи» имеет всего на один балл больше. Однако, веронцам еще предстоит выдержать конкуренцию со стороны «Пармы» и «Милана».

В первом матче после возобновления чемпионата «Верона» встречалась дома с «Кальяри» и сумела взять три очка. Игра команде давалась и у сардинийцев не было ни единого шанса на успех, но после удаления Фабио Борини нервозности стало побольше. Однако, победа 2:1 позволила «Вероне» закрепиться на седьмом месте и остаться в гонке за Лигой Европы.

Не сыграют: Борини, Давидович, Эйссерик.

Ориентировочный состав: Сильвестри — Ррахмани, Гюнтер, Кумбулла — Лазович, Амрабат, Пессина, Фараони — Дзакканьи, Верре — Ди Кармине.

Наполи

«Наполи» сезон в Серии А проводит крайне неудачно – сыграно уже 26 туров, а команда Дженнаро Гаттузо пока не может подняться выше шестого места. Отставание от четвертой «Аталанты» составляет 12 баллов, что практически сводит к нулю шансы неаполитанцев на Лигу Чемпионов, разве что они сумеют выиграть текущий розыгрыш турнира, но для начала им нужно пройти «Барселону».

Несмотря на все неудачи в чемпионате, у «Наполи» уже есть трофей – на прошлой неделе «партенопейцы» выиграли Кубок Италии. Уверенно пройдя в полуфинале «Интер», неаполитанцы в финале показали классную игру с «Ювентусом» и отстояли нулевую ничью. В серии пенальти «старая синьора» дрогнула и трофей поехал в Неаполь, а Гаттузо выиграл первый трофей в должности главного тренера.

Не сыграет Лоботка.

Ориентировочный состав: Оспина — Ди Лоренцо, Максимович, Кулибали, Хисай — Руис, Демме, Зьелински — Политано, Милик, Инсинье.

Тренды

  • «Верона» проиграла последние шесть матчей «Наполи»
  • Только в одном из трех последних матчей «Верона» сумела победить
  • «Наполи» выиграл три последних матча в чемпионате

Прогноз и ставки

1.991хСтавкаП2

«Наполи» прекрасно выглядит после паузы и, добыв Кубок Италии, наверняка приложит максимум усилий для того, чтобы побороться за место в четверке. Безусловно, цель труднодостижимая, но играть еще 12 туров, а «Рома» или «Аталанта» вполне могут провалиться в кризис.

«Верона» в нынешнем сезоне преподносит сюрпризы, но сегодня ей будет противостоять классный соперник, который серьезно превосходит «мастифов» по подбору игроков, мотивация у «Наполи» будет зашкаливать, поэтому есть смысл рассчитывать на успех неаполитанцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии